РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Время подводить итоги: близка к завершению программа, объявленная компанией «Кворум»…

Кворум
      03-04-2007
 

…, по переводу АБС банков с системы «Кворум – Btrieve» на систему «Кворум – Oracle». Время подводить итоги: близка к завершению программа, объявленная компанией «Кворум», по переводу АБС банков с системы «Кворум – Btrieve» на систему «Кворум – Oracle».

✐  место для Вашей рекламы

Прошло почти 10 месяцев с тех пор, как в июле 2006 года на семинаре компания «Кворум» объявила о массовом переводе банков, работающих на АБС «Кворум» на платформе Btrieve, на АБС на платформе Oracle. Отказ от поддержки системы на платформе Btrieve позволит компании «Кворум» не распылять силы, а сосредоточиться на развитии проекта, основанного на более передовых технологиях.
Для самих банков использование АБС «Кворум» на платформе Oracle позволит ускорить обработку массовых операций, получить новые возможности по автоматизации банковского бизнеса, а также увеличить надежность, безопасность, отказоустойчивость автоматизированной системы и, следовательно, всего банка в целом.
Благодаря разработанным специалистами компании «Кворум» методике и инструментарию, позволяющим безболезненно реализовать переход на Oracle даже многофилиальным банкам, с момента проведения семинара внедрение АБС Кворум на платформе Oracle уже закончено в 7 банках. На этапе внедрения находятся еще 7 проектов. Работы планируется завершить в первом полугодии 2007 года.
Последняя версия системы «Кворум - Btrieve» будет выпущена в апреле текущего года (о чем было заявлено ранее на семинаре). Поддержка банков – пользователей «Кворум-Btrieve», внедрение в которых «Кворум-Oracle» еще не завершено, будет производиться в индивидуальном порядке до момента завершения работ.
Подводя итог проделанной работы, Вадим Бондарев, директор компании «Кворум», сказал: «Мы выбрали правильную стратегию для перехода наших банков на более современную автоматизированную банковскую систему. Мы создали клиентам благоприятные финансовые условия, спланировали графики внедрения с учетом индивидуальных пожеланий и особенностей банков – и наши усилия не пропали даром. В ближайшее время мы сможем прекратить поддержку версии АБС на платформе Btrieve и направить усилия высвобождающихся специалистов на развитие системы на Oracle.»
____________________________________________________________________________
Компания «Кворум» www.quorum.ru основана в 1992г. С сентября 2006г входит в группу компаний «Компьюлинк». Компанией выполнено более 250 крупных проектов для государственных и коммерческих предприятий и организаций, работающих в различных отраслях: банковской, телекоммуникационной, нефтяной промышленности и др.
Программные продукты компании «Кворум»: автоматизированные банковские системы «Кворум» и «NEXT», системы бюджетного планирования, финансового управления, расчетно-платежные системы, платформы для интеграции.
За дополнительной информацией обращаться:
Курганова Анна,
ведущий специалист по рекламе и PR ЗАО "АО Кворум"
тел.:232-17-31, доб.125,
e-mail: anna.kurganova@quorum.ru

Опубликовано: 3 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет