РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт для сети ресторанов «Дымов №1» разработает АПК Gammagroup

Gammagroup
      03-04-2007
 

Агентство позитивных коммуникаций Gammagroup (www.gammagroup.ru) подписало контракт на создание сайта для совместного проекта Аркадия Новикова и Вадима Дымова - сети ресторанов «Дымов №1». Новый ресурс будет в корне отличаться от принятого в индустрии общепита стандарта: «интерьер-меню-события-адрес» и станет инновационным проектом, погружающим посетителя в атмосферу заведения.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо эмоциональной составляющей портал будет гибким, трансформируемым и эффективным маркетинговым инструментом. Профессиональная команда программистов компании обеспечит удобную схему предоставления клиенту аналитической и статистической информации.
«Для Gammagroup работа с Аркадием Новиковым и Вадимом Дымовым не просто признание нашего профессионализма, - говорит креативный директор агентства Петр Харитонов. - Нам близко их стремление к экспериментам, к созданию действительно уникальных продуктов и услуг, сочетающих безукоризненное качество, свежие идеи и чувства».
После запуска, Агентство позитивных коммуникаций будет обеспечивать не только техническую и контентную поддержку проекта, но и его дальнейшее совершенствование, в результате которого посетителей постоянно будут радовать приятные сюрпризы и новшества. «Свежесть – главное правило не только отличной кухни, но и отличного интернет-проекта, - заявляют разработчики из Gammagroup. - Мы создаем живую, растущую и меняющуюся систему, в основе которой будут не только биты информации, но и настоящие эмоции».
В преддверии запуска сайта, по адресу: www.dymov1.ru работает полноценная промо-странца с контактной информацией, рассказывающая об атмосфере ресторана и главных «хитах» меню.

Над промо-страницей работали:
Креативный директор: Харитонов Пётр
Арт-директор: Игорь Киселев
Технический дизайнер: Макс Бердников
Технолог: Роман Дружинин

Опубликовано: 3 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет