РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга «Виртуальная АТС» для абонентов «Баzа офис» и «Баzа мобильная»

Центральный Телеграф
      04-04-2007
 

ОАО «Центральный Телеграф» предлагает абонентам продуктов «Баzа офис» и «Баzа мобильная» воспользоваться новой услугой «Виртуальная АТС».

✐  место для Вашей рекламы

«Виртуальная АТС» - это простой и удобный способ управления звонками. Подключив услугу, абоненты «Баzа офис» и «Баzа мобильная» могут:

• Записывать персональное приветствие для абонентов услуг «Баzа»
При входящем вызове на базовый номер абонент будет слышать персональное приветствие абонента услуг «Баzа».
• Устанавливать короткие номера соответствующие реальным физическим номерам списка переадресации
Вызывающий абонент сможет осуществлять соединение с абонентами системы по коротким номерам.
• Управлять вызовом во время разговора
После приема входящего вызова Вы можете осуществить:
-переключение вызывающего абонента на голосовую почту с целью передачи факса или записи голосового сообщения
- переключение вызывающего абонента на другой короткий номер (из списка Виртуальной АТС) или полный физический номер.

Широкие возможности «Виртуальной АТС» открывают для абонентов услуг «Баzа» еще больший выбор сервисов для организации виртуального офиса и управления связью.

Подключение услуги «Виртуальная АТС» осуществляется через «Личный кабинет» абонента услуг «Баzа» на сайте www.gobaza.ru. На период ознакомления с услугой плата за подключение и пользование «Виртуальной АТС» не взимается.

ОАО «Центральный Телеграф» приступило к реализации проекта предоставления конвергентных услуг связи в 2004 году, став одной из первых компаний, запустивших подобный сервис на Российском рынке. В качестве партнера «Центрального Телеграфа» по развитию услуг на базе конвергенции различных видов связи выступает компания ЗАО «Соник Дуо» («МегаФон-Москва), которая предоставляет ряд дополнительных услуг в рамках данных продуктов. В 2004 году «Центральный Телеграф» вывел на рынок услугу «Мегател», в 2005 году на рынок были выведены новые продукты «Баzа офис» и «Баzа мобильная» (www.gobaza.ru).

Услуга «Баzа офис» предоставляет абоненту номер в коде 495 или 499, который абонент может сделать единым номером для всех своих телефонов, управляя входящими звонками с помощью возможностей интеллектуального офиса.
«Баzа мобильная», сочетает возможности телефонной связи по радиоканалу и функциональность интеллектуального офиса, предоставляет абоненту номер в коде (499) или (495) и возможность управления входящими звонками.

На сегодняшний день данными продуктами ОАО «Центральный Телеграф» пользуются более 7000 абонентов.

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых компанией «Центральный Телеграф» под торговой маркой «Баzа», можно получить на сайте www.gobaza.ru, www.cnt.ru или по телефону (495) 500-00-99
***
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции телефонной связи по радиоканалу и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций
ОАО «Центральный Телеграф»:
Тел.: +7 (495) 504-38-62,
Факс: +7 (495) 580-39-91
E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет