РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ежегодный смотр информационных технологий, ПО и Internet в г.Одессе

Компьютер-Банк-Офис 99
      07-06-1999
 

С 15 по 18 сентября в Одессе в выставочном кмплексе Одесского морского вокзала состоится Четвёртая международная выставка “Компьютер-Банк-Офис’ 99”, организатором которой выступает инновационный центр “Морские технологии”. Выставка “Компьютер-Банк-Офис”, получив заслуженный статус ведущей специализированной выставки юга Украины, стала традиционной и проходит уже в четвертый раз.

✐  место для Вашей рекламы

В выставке “Компьютер-Банк-Офис’ 98” приняли участие 105 фирм, посетителями выставки стали 25 тысяч одесситов и гостей города, что свидетельствует о высокой популярности выставки. Развивающийся рынок настоятельно требует выставки, которая являлась бы не только имиджевым мероприятием, но и максимально использовала бы возможность наяву продемонстрировать новейшие достижения компьютерных технологий.

Тематика выставки направлена на оказание помощи органам управления, предприятиям, организациям, финансовым компаниям, коммерческим структурам в выборе компьютерной техники и технологий известных фирм, предлагающих свою продукцию на мировом рынке. На выставке демонстрируется широкий спектр компьютеров и периферийного оборудования, современные системы связи, программное обеспечение, а также офисная техника различного назначения.

Широко представлены компьютерные технологии для образования, мультимедийные издательства, антивирусные комплекты, издательские комплексы, услуги Интернет, WEB-дизайн студии. Представлены и отечественные производители высококачественной компьютерной техники. Посетители выставки смогут приобрести все наиболее популярные информационно-справочные и правовые системы, компьютерную литературу.

Учитывая возросший интерес фирм-участниц, в этом году возникла необходимость выделения на выставке специализированных экспозиций на которых будут представлены средства связи и телекоммуникации, охрана и безопасность, управление предприятием. В этом году посетителей “Компьютер-Банк-Офис’99” ждет немало сюрпризов. Это и значительные скидки при покупках на выставке. И это, прежде всего, возможность бесплатно побродить по закоулкам Всемирной сети Internet.

Ведь на выставке будет работать Internet- клуб, устроитель которого фирма “Пако Линкс”—организует прямой репортаж с выставки по Интернет. В рамках выставки состоятся научно-технические семинары, презентации, посвященные внедрению новейших компьютерных разработок в промышленность, коммерческие структуры, образование, государственные службы.

Программа семинаров включает широкий круг тем, в том числе управление предприятием, применение современных информационных технологий в офисе и дома, инфраструктура корпоративных сетей, проблемы информационной безопасности, САПР, графика и издательское дело. Выставка “Компьютер-Банк-Офис ’99”, сама по себе, является единственным и уникальным предприятием, которое позволяет Sпротестировать” деятельность и продукцию фирмы через ее общение фирмы один на один с компьютерным рынком без посредников, лицом к лицу с его представителями, посетителями.

Это экзамен для фирмы, так как Вы общаетесь с откровенным, бескомпромиссным посетителем. Нет более эффективной возможности оценить свой потенциал, убедиться в актуальности выбранного направления и демонстрируемой продукции, ее сильных и слабых сторон, услышать в свой адрес критические замечания, полезные советы, открыть для себя новые направления реализации продукции, получить информацию, которая выливается в новые проекты.

Это и является главным результатом участия в выставке для многих фирм. Наши информационные партнёры ведущие компьютерные издания Украины и России — журналы “CHIP”, “PC World Ukraine”, “Argc&Argv”, издательство "Открытые системы"(журнал “МИР ПК”), издательство ITC (“Компьютерное обозрение”, “Hot Line”, журнал “Домашний ПК”), издательство “Комиздат” (журнал “Компьютеры+Программы” , “Корпоративные Системы” , еженедельник“Computer World/Киев”).

За дополнительной информацией по выставке обращайтесь к старшему менеджеру Ирине Цушко, e-mail: exhibit1@sudohodstvo.com, тел./факс: (0482) 24-60-18, 21- 05-91 Пресс-релиз от 30 мая 1999 г. "Компьютер-Банк-Офис 99" Четвертая международная выставка Украина. Одесса. Морской вокзал

Опубликовано: 7 июня 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет