РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности для графики и дизайна

AXOFT
      04-04-2007
 

Adobe объявила о выходе линейки Creative Suite 3.

✐  место для Вашей рекламы

На этой неделе компания Adobe Systems официально объявила о выходе Creative Suite 3 - пакета программ, созданных специально для профессиональных художников, фотографов и дизайнеров.
Adobe Creative Suite 3 включает в себя шесть вариантов, в каждый из которых интегрированы современные высокотехничные компоненты, позволяющие разрешить фактически любую творческую задачу.
Adobe Creative Suite 3 Design Premium – набор инструментов для печатного, web, интерактивного и мобильного дизайна.
Adobe Creative Suite 3 Design Standard – сфокусирован на профессиональном печатном дизайне.
Adobe Creative Suite 3 Web Premium – сочетает в себе лучшие элементы для web-дизайна и разработки web ресурсов.
Adobe Creative Suite 3 Web Standard – создан для профессиональных web-разработчиков.
Adobe Creative Suite 3 Production Premium – комплексное пост-продакшн решение, разработано специально для видеоредакторов.
Adobe Creative Suite 3 Master Collection – самый полный набор инструментов для работы во всех областях визуального дизайна – печатной, web, интерактивной, мобильной, видео и др.
По словам директора по продажам компании Adobe Systems Александра Потапова, в продажу Adobe Creative Suite 3 поступит в мае месяце, однако, для заказов все продукты линейки доступны уже сейчас.
«Семейство продуктов Adobe Creative Suite 3, без сомнения, откроет новые возможности для специалистов, профессионально занимающихся графическим дизайном. В этом году наша компания совместно с Adobe Systems планирует провести в ряде городов России серию бесплатных партнерских семинаров, посвященных данной линейке. О датах мероприятий будет объявлено дополнительно», - сказал Сергей Терлецкий, Директор по продажам компании «Аксофт».
Подробнее о продуктах Adobe Creative Suite 3 вы можете узнать на сайте: http://www.adobe.com/products/creativesuite/

Контактная информация
Набоко Ольга
Менеджер по маркетингу и PR
Компания «Аксофт»
Тел./факс: (495) 232-52-15
E-mail: OlgaN@axoft.ru

О компании “Аксофт”
Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения Softline, компания «Аксофт» является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 260 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 2000 действующих реселлеров. Региональные офисы «Аксофт» действуют в 12 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2006 году превысил 25 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2005 годом составил более 120%. В конце 2006 г. компания «Аксофт» получила статус дистрибьютора корпорации Oracle. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте: www.axoft.ru.

О компании “Adobe”
Основанная в 1982, Adobe Systems является на сегодняшний день ведущим производителем программного обеспечения для графического дизайна, публикации, Web и продукции печати с ежегодными доходами, приближающимися к $2 миллиардам.
Программы компании имеют награды за лучшие решения в области дизайна, графики и Web и позволяют создавать высокопрофессиональную графику. В компании работает более чем 5.400 служащих во всем мире. Компания Adobe Systems имеет свои филиалы в Северной Америке, Европе, Тихоокеанском регионе, Японии и Латинской Америке.
Штаб-кварира компании Adobe находится в Сан-Хосе, Калифорнии, и ее сайт расположен www.adobe.com.

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет