РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная акция "Доктор Веб" и "NERO AG"

Доктор Веб
      04-04-2007
 

При покупке продукта Nero 7 Premium Reloaded лицензия на Антивирус Dr.WEB на полгода бесплатно!

✐  место для Вашей рекламы

Акционный серийный номер на антивирус Dr.Web можно приобрести только в интернет-магазине NERO вместе с серийным номером на продукт Nero 7. После оплаты покупки Вам будут высланы 2 серийных номера, один из которых - на антивирус Dr.Web на 6 месяцев. Чтобы воспользоваться бесплатно Антивирусом Dr.Web, Вам необходимо скачать специальный дистрибутив, и сделать это можно только после оплаты лицензии на продукт Nero. После оплаты покупки Вам будут высланы логин и пароль для доступа к странице скачивания такого специального дистрибутива.

Все пользователи акционной лицензии Dr.Web имеют право на продление антивируса со скидкой - на 1, 2 или 3 года!

ВАЖНО!!!
Во время процесса регистрации серийного номера продления необходимо предоставить акционный ключевой файл или серийный номер Dr.Web и утилита регистрации автоматически проверит Ваше право на получении скидки на продление.
Если Вы решите продлить акционную лицензию до конца срока ее действия, оставшиеся дни будут автоматически добавлены к сроку действия Вашей новой лицензии на антивирус Dr.Web.

О компаниях
ООО "Доктор Веб" - российский разработчик средств информационной безопасности - работает на рынке с 2003 года. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения для самого широкого круга пользователей – как для частных лиц, так и для крупных компаний и государственных организаций.
Продукты Dr.Web неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вирусов и спама и соответствуют мировым стандартам безопасности. Высокая надежность, эффективность, нетребовательность к ресурсам компьютера заслуженно снискали решениям от компании «Доктор Веб» симпатию и признание пользователей во всём мире. Подробнее о деятельности и продуктах «Доктор Веб» можно узнать на сайте компании www.drweb.com.

"Nero AG" - ведущий мировой производитель программного обеспечения для CD-R/RW, DVD и Internet Audio записывающих решений. Компания основана в 1995 году в Карлсбаде (Германия). В октябре 2001 года было открыто дочернее отделение в США в городе Глендале штат Калифорния. Основными направлениями компании Ahead являются: CD/DVD Burning Software, Voice-Over IP Software, CAT (Computer Aided Translation) Software.
Программное обеспечение под маркой Nero установлено, по оценкам компании, на более чем 200 миллионах компьютеров по всему миру. Подробнее о деятельности и продуктах компании Nero AG можно узнать на сайте компании www.nero.com.

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет