РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WIMcast™ показала мобильный сервис User Generated Content в действии

Трафиклэнд
      03-04-2007
 

Трафиклэнд представил и продемонстрировал новый сервис в рамках своей беспроводной медиа вещательной платформы WIMcastTM - User Generated Content – во время Второй международной конференции и выставки по дополнительным услугам в сетях мобильной связи VAS Russia 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет пространство давно заполнено и продолжает наполняться контентом и сервисами, создаваемыми непосредственно самими пользователями. Идеи о том, как перенести сообщества в мобильные сети, с недавних пор будоражат умы операторов и контент-провайдеров, поскольку это принесет им немалые дополнительные прибыли.

Впервые в России данный сервис реализован в глобальном масштабе – Wireless Interactive Multicast платформа дает абоненту большую свободу общения, позволяя ему создавать свои собственные каналы для общения с друзьями и близкими, генерировать с помощью мобильного телефона и его мультимедийных возможностей контент и с легкостью делиться им с подписчиками своего канала посредством простой отправки MMS на определенный электронный адрес.

Все подписчики канала абонента получают этот уникальный контент и могут таким же образом (MMS2email) комментировать или редактировать его. Любое количество каналов, а также любое количество пользователей канала (от 1 до миллионов) позволяют создавать настоящие мобильные комьюнити, которые будут жить и развиваться своей жизнью, принося тем самым ощутимые дополнительны прибыли операторам.

С вопросами и за более подробной информацией обращайтесь:
Светлана Тикунова
Тел.: + 7 495 514-0456
Email: marketing@trafficland.ru

Опубликовано: 3 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет