РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Аксофт» расширяет своё присутствие в Уральском федеральном округе

AXOFT
      04-04-2007
 

В Челябинске открывается 13-й российский офис дистрибуторской компании «Аксофт».

✐  место для Вашей рекламы

3 апреля компания «Аксофт» официально объявила об открытии своего тринадцатого российского представительства -- в городе Челябинске. Новое представительство стало вторым в Уральском федеральном округе, и будет координироваться из головного офиса региона, расположенного в Екатеринбурге.
«За три года работы в Уральском ФО компании “Аксофт” удалось не только сформировать обширную партнерскую сеть, но и создать надежный механизм по обеспечению партнеров качественной поддержкой со стороны дистрибутора. Мы способствовали обучению более чем 80 человек из числа сотрудников местных ИТ-компаний, помогли нашим партнерам нарастить объем продаж в секторе бизнеса, зачастую, прежде малознакомом для них. По прошествии времени стало очевидно, что для обеспечения дальнейшего роста бизнеса наших партнеров на Южном Урале, нам необходима более плотная совместная работа, которую не всегда было возможно реализовывать силами единственного уральского офиса. Так что решение об открытии представительства в Челябинске представляется нам логичным и обоснованным с точки зрения развития бизнеса наших реселлеров. Помимо сложившихся географических предпосылок, мы также учитывали и экономические особенности региона. Челябинск — крупный промышленный и деловой центр Урала. Мы видим, как за последние годы выросло число средних и малых предприятий здесь, а также расширились их ИТ-потребности. С ростом масштабов бизнеса этим динамично развивающимся компаниям, несомненно, потребуются высокотехнологичные решения в области информационной безопасности, автоматизации и оптимизации бизнес-процессов. Многие наши вендоры, в первую очередь, Microsoft, Oracle, Лаборатория Касперского, Trend Micro, McAfee, ПРОМТ, ABBYY предлагают как раз такие решения. И мы, как надежный дистрибутор, располагающий существенными ресурсными возможностями, рады предложить нашим партнерам — системным интеграторам, поставщикам ПО и ИТ-консультантам — технологии ведущих производителей», — сказал Алексей Бутаков, руководитель представительства «Аксофт» в Екатеринбурге.
Партнеры «Аксофт», обратившиеся в представительство компании в Челябинске, смогут не только купить программное обеспечение по самым выгодным ценам, но и получить маркетинговую, пресейловую, информационную поддержку. Как отметил Сергей Терлецкий, директор по продажам компании, «Аксофт» — это не просто дистрибуция, но и развитие рынка, обучение партнеров. Мы стремимся максимально поддерживать наших реселлеров, содействуем в получении ими высоких статусов у производителей.
«На сегодняшний день “Аксофт” является несомненным лидером по части присутствия в регионах России. Таким образом, наши партнеры получают качественный сервис, вне зависимости от их удаленности от Москвы. Наличие офиса в Челябинске позволит существенно улучшить условия работы для наших дилеров, расположенных на Южном Урале: сократить срок обработки заказов и время реагирования на запросы. Все наши реселлеры смогут по максимуму воспользоваться ресурсные возможности «Аксофт» — получить маркетинговую, PR, консультационную и информационную поддержку», — добавил Виталий Ананьев, генеральный директор компании «Аксофт».
Возглавил представительство «Аксофт» в Челябинске Константин Зобнин, ранее работавший в сфере внедрения систем информационной безопасности, области, которая традиционно является приоритетной для компании «Аксофт» и ее партнеров.

О компании “Аксофт”
Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения Softline, компания «Аксофт» является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 260 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 2000 действующих реселлеров. Региональные офисы «Аксофт» действуют в 12 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2006 году превысил 25 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2005 годом составил более 120%. В конце 2006 г. компания «Аксофт» получила статус дистрибьютора корпорации Oracle. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте: www.axoft.ru.

Контактная информация
Набоко Ольга
Менеджер по маркетингу и PR
Компания «Аксофт»
Тел./факс: (495) 232-52-15
E-mail: OlgaN@axoft.ru

Наталья Мальцева
Менеджер по маркетингу
Компания «Аксофт» (Екатеринбург)
Тел./факс: (343) 371-51-62
E-mail: NataliaM2@axoft.ru

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет