РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ предоставит комплекс телекоммуникационных услуг для Пенсионного Фонда Российской Федерации

ЗАО "Глобус-Телеком"
      04-04-2007
 

Москва, Россия. 04.04.2007.

✐  место для Вашей рекламы

ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ предоставит комплекс телекоммуникационных услуг для Пенсионного Фонда Российской Федерации.

19.03.2007 г. Компания «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» одержала победу в открытом конкурсе и заключила договор на предоставление комплекса телекоммуникационных услуг отделению Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР) по адресу ул. Годовикова, д. 9.

Согласно договору «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» выделит отделению ПФР 200 номеров из номерной емкости компании ((495) 98х-хх-хх), предоставит услуги местной, внутризоновой телефонной связи, доступ к междугородной и международной телефонной связи ОАО «Ростелеком», окажет услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер», позволяющую использовать единый прямой московский номер для фиксированной и мобильной связи, а также организует канал передачи данных с центральным аппаратом Пенсионного Фонда России.

Вице-президент «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» Сергей Томашевич отметил: «Мы рады, что наши усилия по строительству сети связи, отвечающей высочайшим требованиям к безопасности и качеству услуг, привели к очередной победе в конкурсе на предоставление услуг связи государственному учреждению. Наша компания обладает богатым опытом обслуживания органов государственной власти, экономически и стратегически значимых предприятий и организаций России. Результатом нашей работы является признанное лидерство в области оказания услуг связи органам государственной власти и доверие большого числа потребителей среди органов власти различных уровней в Москве и регионах России».

ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются корпоративные пользователи и органы государственной власти. Общая номерная емкость компании составляет 100 тыс. номеров с индексом «98» телефонной сети Москвы. Сеть компании позволяет предоставлять клиентам полный пакет телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и внутризоновой связи, доступ в Интернет, услуги по передаче данных и аренде каналов связи. В числе клиентов компании Администрация Президента России, Управление делами Президента России, Дом Правительства, Совет Федерации и Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Счетная палата РФ, министерства и ведомства федерального уровня и другие».
www.globus-telecom.com
press@globus-telecom.com
Тел. +7 (495) 98-000-98

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет