РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гарс Телеком начинает войну за таланты

Гарс Телеком
      04-04-2007
 

Гарс Телеком объявляет о начале «боевых действий» за таланты. Цель кампании – «отбить» у конкурентов лучших сотрудников, привлечь в личный состав опытных бойцов рынка корпоративных телекоммуникаций. Операция начнется с «захвата высот» в ЦФО РФ.

✐  место для Вашей рекламы

«В Гарс Телеком – тотальная талантократия - и это многое значит для бизнеса оператора, - делится секретом Генеральный директор компании Павел Гореньков. – Ставка на инвестирование в персонал и расширение команды за счет амбициозных и талантливых менеджеров была сделана еще в 2002 г., что позволило к сегодняшнему дню собрать один из самых сильных менеджерских составов российского рынка связи».

Эффективность такой политики Гарс Телеком дала о себе знать практически сразу. Так, доселе не известная на рынке ИТ-консалтинга, в 2004 г. компания уверенно заняла позиции среди самых быстрорастущих консультантов (рейтинг РБК «Крупнейшие ИТ-консультанты России»), а по показателю «Выработка на сотрудника» - поднялась до 6 строчки. Не последнюю роль стратегия в области формирования команды сыграла и в данных рейтинга «50 наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний», где Гарс Телеком оказался на 8 позиции среди компаний отрасли, уступив лишь ВымпелКом, Комстар, МТС, Ростелеком, Мегафон, Голден Телеком и Космической связи. Наконец, в 2005 г. компания была включена в число «Лучших работодателей г. Москвы».

«Специфика отрасли связи такова, что слишком часто талант менеджера нивелируется брендом организации-работодателя, - рассказывает коммерческий директор компании Дмитрий Александров. – Для тех, кто в телекоммуникациях не случайно, Гарс Телеком из года в год предоставляет возможность раскрываться, не чувствовать себя «винтиком» и реализовывать собственные профессиональные и финансовые амбиции».

Для проведения широкомасштабной операции по «взятию» талантов в ряды Гарс Телеком задействованы как специалисты по диверсионным действиям из личного состава, так и профессиональные «охотники за головами».

***
Профиль деятельности Гарс Телеком (http://www.garstelecom.ru/) – управление телекоммуникациями, реализация интеграционных проектов и предоставление услуг связи и передачи данных. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами и операторами связи, которым наряду с традиционными телеком-сервисами оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга услуг связи и телеком-инфраструктуры, а также управления телеком-бюджетом.

Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента. В феврале 2007 г. общий объем обслуживаемых Гарс Телеком коммерческих площадей превысил 1 000 000 м2.

С 2003 г. Гарс Телеком - единственный российский виртуальный оператор мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-оператор – Мегафон.

В числе крупных корпоративных клиентов – ТНК-BP, Интеррос, Ehrmann, ИГ Капиталъ, Мосфильм, Эксмо, НК "Альянс", Русснефть, Epson, JVC, Schneider Electric, Fiat, Калинка-Стокманн, Strabag, ITE и другие, а также свыше 60 бизнес-центров.

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет