РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания InterSystems приняла участие в Международной конференции по вопросам электронного правительства e-KAZAKHSTAN

Intersystems
      04-04-2007
 

С 28 по 30 марта компания InterSystems представила свои разработки на конференции-выставке в Республике Казахстан.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 4 апреля 2007 г. – Компания InterSystems приняла участие в Международной конференции и выставке, посвященной вопросам электронного правительства е-KAZAKHSTAN с целью усиления продвижения своего бизнеса на казахстанском рынке. Конференция-выставка, организаторами которой выступили Агентство Республики Казахстан по информатизации и связи, Центр Компетенции электронного правительства и выставочная компания Астана-Экспо КС, прошла с 28 по 30 марта 2007 года в г. Астане при официальной поддержке Администрации Президента и Правительства Республики Казахстан.
Международная конференция ставила своей целью обсуждение актуальных проблем реализации Государственной программы формирования электронного правительства в Республике Казахстан, ознакомление с мировым опытом и практические рекомендации по перспективам создания информационного общества в Республике Казахстан.
В ее работе приняли участие представители уполномоченных министерств и ведомств республики, депутатского корпуса, международные организации, ведущие зарубежные и казахстанские эксперты и специалисты, а также мировые лидеры IT индустрии.
В рамках конференции Виктор Абрамов, Директор по продажам компании InterSystems, выступил с докладом на тему «Архитектура электронного правительства региона на примере интегрированной системы администрации Красноярского края», где рассказал о целях и задачах проекта, технологической базе решения, архитектурной схеме решения и основных результатах реализации проекта.
"На этой выставке мы продемонстрировали свои достижения в обеспечении современной инфраструктурой предприятий государственного сектора, актуальность которых постоянно растет, — сказал Виктор Абрамов. — Выставка-конференция, прошедшая в Астане, ставила своей задачей выявить интерес и привлечь внимание, как государственных органов, так и потенциальных партнеров.

Высокую заинтересованность проявили также компании из сферы здравоохранения и финансов. Уверен, что участие в подобного рода мероприятиях будет плодотворно сказываться на нашей дальнейшей работе".
Более подробную информацию о конференции-выставке можно получить, пройдя по ссылке
http://www.astana-expo.com/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=30

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет