РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI получила четыре новые специализации Cisco Systems

CTI - Center of Telephony Integration
      04-04-2007
 

Москва, 4 апреля 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Золотой партнер Cisco, Компания CTI, получила 4 специализации в рамках партнерской программы Cisco: в области унифицированных коммуникаций - Advanced Unified Communications, беспроводных локальных сетей - Advanced Wireless LAN, в сфере обеспечения информационной безопасности - Advanced Security и в области создания Contact центров - ATP Unified Contact Center Enterprise.

Для получения специализаций мирового лидера в области сетевых интернет-технологий, специалисты CTI прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены по новым требованиям Cisco.

Получение углубленных специализаций, предусматривающих более полную технологическую и внедренческую компетенцию Партнёра, является свидетельством высокого уровня квалификации специалистов CTI в соответствующих областях. Это позволит компании CTI успешно реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco Systems и повышать уровень удовлетворенности заказчиков.

«Мы в очередной раз подтвердили высокий потенциал нашей компании в области решений компании Cisco, - отметил коммерческий директор компании CTI Олег Щапов. – Наличие в штате высококлассных специалистов с большим опытом работы по данным направлениям и постоянное повышение их компетенции является лучшим подтверждением наших возможностей предлагать клиентам самые передовые и высоконадежные решения совместно с лидирующим мировым производителем».

Advanced Unified Communication Specialization - новая специализация Cisco Systems, подтверждающая высокий профессионализм компании в области современных голосовых решений, основанных на IP технологиях, включая такие продукты как Cisco Unity Connection, Cisco Unified CallManager, Cisco Unity Voice, Cisco Unified Contact Center Express , Cisco Unified Videoconferencing 3500 Series, Cisco Unified MeetingPlace Express;

Advanced Wireless LAN Specialization – получая данную специализацию, партнер подтверждает свою экспертизу и опыт в построении и поддержке беспроводных корпоративных сетей;

Advanced Security Specialization - в рамках данной специализации компания CTI подтверждает свою компетенцию в создании надежных и безопасных сетевых решений, с использованием последних технологий от Cisco: Cisco Security Agent, Cisco Security Monitoring, Analysis, and Response (MARS) system, Network Admission Control (NAC), Cisco IOS Intrusion Prevention System (IPS), и Cisco Clean Access (NAC Appliance).
ATP Unified Contact Center Enterprise – данная специализация направлена на один из самых динамичных рынков Contact центров. Компания CTI в очередной раз подтвердила свою высокую компетентность в области создания профессиональных Contact центров на базе Unified Contact Center Enterprise, в области профессиональной CTI интеграции и разработке прикладных приложений.

* * *
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя биллинговые системы, систему HelpDesk, систему записи телефонных разговоров в IP-сетях, систему управления видеоуслугами в IP-сетях, семейство продуктов для Сall и Сontact центров и ряд других систем и продуктов.

Cisco Systems, Inc. – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на сайтах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

Дополнительная информация:

Дюкова Ольга

PR-менеджер CTI - Communications. Technology. Innovations.

Тел.: +7 (495) 784-73-13 доб. 2027
Факс: +7 (495) 784-73-14
E-mail: pr@cti.ru
Web: www.cti.ru

Опубликовано: 4 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет