РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ST провела успешный семинар в Москве

ST
      31-03-2007
 

Компания ST проводит цикл успешных семинаров, посвященных системе DIRECTUM. В Москве мероприятие состоялось 22-23 марта в конференц-центре EXTROPOLIS Тверской в исторической части Москвы в районе знаменитых Патриарших прудов. Конференц-зал "Афиша", по стилю и оформлению похожий на театральные подмостки, вместил всех участников.

✐  место для Вашей рекламы

За время проведения семинар посетили руководители и специалисты ИТ отделов более ста организаций Москвы.

С докладами выступали руководители направлений компании ST. Новая версия системы DIRECTUM 4.3 была рассмотрена в самом начале выступления. Участники семинара проявили интерес к новинке, особенно к возможности обмена документами с ЭЦП между системами электронного документооборота независимых организаций и структурных единиц холдинга. В докладе говорилось о новых широких возможностях организации работы с документами с помощью системы хранилищ DIRECTUM Storage Services.

Особое внимание на семинаре уделялось новому модулю компании ST Parner 2.0 - решению на платформе DIRECTUM. Partner 2.0 - это усовершенствованный модуль взаимодействия с клиентами. Руководитель группы обучения компании ST познакомил с возможностями данного модуля, позволяющими вывести взаимодействие с клиентами на новый уровень. Приглашенные согласились, что работа с данным модулем будет особенно актуальна для сотрудников отдела продаж, маркетинга, специалистов call-центра. Во время презентации была разъяснена эффективность инструмента по сравнению с отдельными системами класса CRM.

В своем выступлении руководитель инженерной группы рассказывал о теории и практике построения портала на основе расширений DIRECTUM для SharePoint. Были приведены яркие примеры решения, возникали вопросы к докладчику, гости семинара активно участвовали в обсуждении построения корпоративного портала, набираясь знаний из выступления.

В завершении семинара слушатели узнали о компании ST, ее возможностях, о продуктах, услугах, достижениях. Интересно было послушать о «Доме ST» – концепции построения целостной ИТ инфраструктуры компании. Описывались базовые принципы построения, управления и поддержки ИТ инфраструктуры, состав информационных систем для реализации ИТ инфраструктуры. Отдельным вопросом выли вынесены технологии внедрения системы DIRECTUM. Рассматривались проектное внедрение – моделирование, обучение, инсталляция, а также внедрение по принципу SOA, аутсорсинг, Service Desk.

Неподдельный интерес вызвала тема моделирования документооборота с помощью ARIS, лидера на рынке BPM систем. Рассматривались возможности ARIS Toolset. Был приведен яркий пример моделирования процесса из подсистемы документооборота, использование ARIS и DIRECTUM при внедрении.

Между выступлениями проводились запланированные кофе-брейки, где гостям предоставлялась возможность отдохнуть, перекусить и лично пообщаться с организаторами семинара, в результате многие возникшие во время семинара вопросы были выяснены. Гости, довольные, что провели время с пользой и удовольствием, поблагодарили организаторов семинара за качественно проведенное мероприятие, и многие изъявили желание работать в системе электронного документооборота DIRECTUM и перейти на новый уровень управления организацией.

Контактная информация:
www.st-it.ru
Москва, ул. Профсоюзная, д. 3,
тел.: +7 (495) 781-32-34;
Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 23,
тел.: +7 (812) 331-96-00;
Челябинск, ул. Елькина, д. 96,
тел.: +7 (351) 729-83-91

Опубликовано: 31 марта 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет