РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект в компании «Украинские радиосистемы»

AT Consulting
      05-04-2007
 

Группа AT Consulting объявляет о завершении проекта по внедрению кредитной системы расчетов и миграции абонентов в централизованные системы для приобретённых операторов ОАО «Вымпелком» на Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Совместная команда ОАО «Вымпелком», ЗАО «Украинские радиосистемы» (УРС) и AT Consulting в рамках задачи интеграции бизнеса присоединенных компаний ОАО «Вымпелком» осуществила внедрение модулей Amdocs Ensemble, позволяющих вести продажи и обслуживание абонентов кредитной системы расчетов на Украине. Кроме этого, была проведена миграция в Amdocs Ensemble и Comverse (систему препейд-биллинга) всех абонентов, обслуживавшихся в старых системах УРС. Таким образом, завершился вывод из эксплуатации IT решений, использовавшихся до слияния, и переход на технологическую архитектуру, единую для всех приобретенных компаний ОАО «ВымпелКом».

Одновременно с миграцией в IT системы был также проведен перенос абонентов на новое сетевое оборудование Ericsson. Основные сложности были связаны с координацией работ всех участвующих сторон, но благодаря тщательному планированию всех действий удалось свести период недоступности сервисов для абонентов к минимуму.

В результате проведенных изменений, компания «Украинские радиосистемы» получила возможность обслуживать своих клиентов в соответствии высокими стандартами качества ОАО «ВымпелКом».

О компании ОАО «Вымпелком»
В группу компаний «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи на Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «Вымпелком» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана, Грузии и Армении. ОАО «Вымпелком» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Подробно о компании «Вымпелком» на сайте www.vimpelcom.com

О группе AT Consulting
AT Consulting – группа компаний, основной деятельностью которой является работа в перспективных направлениях управленческого и IT-консалтинга, внедрение систем управления ресурсами предприятия, хранилищ данных, систем управления взаимоотношениями с клиентами, автоматизированных банковских систем, биллинга, разработка заказных решений, аутсорсинговые услуги по сопровождению и поддержке сложных информационных систем.
Более подробную информацию о группе компаний AT Consulting можно получить
на сайте www.at-consulting.ru

Опубликовано: 5 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет