РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в Ульяновском регионе в сети оператора Ульяновск-GSM запущена услуга интерактивного медиавещания на базе…

Трафиклэнд
      05-04-2007
 

…платформы WIMcast™ компании Трафиклэнд. Один из ведущих сотовых операторов Ульяновской области, Ульяновск-GSM, и лидер в агрегации услуг мобильного медиавещания, компания Микс, приступили к совместному предоставлению услуг интерактивного мобильного медиавещания на базе новейшей разработки ООО «Трафиклэнд» - платформы WIMcast™ (Wireless Interactive Multicast).

✐  место для Вашей рекламы

Мобильное медиавещание осуществляется платформой WIMcast™ посредством вещания контент-триггеров, представляющих собой пакеты данных минимального размера, содержащие заголовок контента или его описание, с которых простым нажатием кнопки можно переключиться в режим загрузки контента.

Более 170 каналов на любой вкус, оперативная доставка любой информации – от новостной до клубной, аудио и видео файлов, мелодий и картинок на Ваш телефон, сотрудничество с крупнейшими информационными агентствами и владельцами контента, а также уникальная возможность для абонентов создавать свои собственные сообщества (каналы вещания) и обмениваться в них своим собственным контентом — все это Микс предлагает абонентам Ульяновск-GSM в инновационном для сотовых телекоммуникаций формате доставки контента пользователям. Абоненты будут выбирать исключительно интересующий их контент.

Спектр каналов вещания включает в себя такие тематики, как новости бизнеса, политики, спорта в международном и локальном масштабах, кино, религия, развлечения, безопасность, здоровье, технологии и наука, образование, культура, авто и мотоклубы, вещинг и многие другие. Кроме того, абоненты смогут самостоятельно создавать свои собственные каналы вещания согласно ряду определенных параметров. «Мы уверены, что наша совместная с оператором услуга вещания в сотовой сети просто обречена на коммерческий успех и позитивный отклик со стороны абонентов, - заявил исполнительный директор ООО «Микс» Денис Ганелин».

----------------------------------------------
ЗАО «Ульяновск-GSM» образовано 5 мая 1998г. Основной акционер - крупнейшая телекоммуникационная компания в Поволжье в области предоставлении услуг связи ОАО «Волгателеком». К коммерческой эксплуатации первой в Ульяновской области сети GSM компания приступила 1 июля 1999г. Устойчивую связь на территории всех районов Ульяновской области (21 район) обеспечивают более 190 базовых станций. Доступ к услугам мобильной связи от Ульяновск-GSM имеют жители более 700 населённых пунктов. За время работы к сети оператора подключилось более 600 000 абонентов.

ООО «Микс» - это динамичная российская компания, деятельность которой включает в себя предоставление услуг операторам сотовых сетей, корпоративным заказчикам, контент-провайдерам и абонентам на базе уникальных технических решений и программно-аппаратных комплексов, разработанных компанией Трафиклэнд.

ООО «Трафиклэнд» - российская компания, ведущий разработчик программно-аппаратных решений в области мобильных телекоммуникаций и цифровых сетей. Компания производит ряд решений и услуг для операторов сотовых сетей стандартов GSM/UMTS и CDMA, контент- и сервис-провайдеров, агрегаторов – таких как платформы удаленного управления абонентскими смарт-картами операторов (SIM и RUIM) и настройками абонентских мобильных терминалов, платформы интерактивного беспроводного медиавещания разнотипного контента (от простых SMS до потокового видео) на абонентские терминалы.

С вопросами и за более подробной информацией обращайтесь:
Светлана Тикунова
Тел.: + 7 495 514-0456
Email: marketing@trafficland.ru

Опубликовано: 5 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет