РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интегрированная система связи для наземных служб аэропортов

Индустроник
      05-04-2007
 

Известно, что деятельность любого современного предприятия невозможна без надежной и удобной связи, тем более это касается аэропортов, где от оперативности взаимодействия всех служб и подразделений зависит не только экономическая эффективность работы, но и самое главное – жизни людей!

✐  место для Вашей рекламы

Технология работы аэропорта в обязательном порядке предусматривает взаимодействие большинства служб между собой, для взаимной координации действий в штатных и нештатных ситуациях. Данное обстоятельство предъявляет особые требования к системам голосовой связи и оповещения - интеграция существующего оборудования:

оперативной громкоговорящей связи;
диспетчерской связи;
телефонной и радиосвязи;
охранной и пожарной сигнализации.
Подобные сложные задачи успешно решает применение цифрового оборудования компании Industronic, основой которого является центральный коммутатор Intron-D.

Для повышения надежности коммутатор может быть снабжен дополнительным процессором резервирования и централизованным источником резервного электропитания абонентских устройств. Для стыковки с аналоговым оборудованием аэропортов предусмотрены интерфейсы как к двухпроводным, так и к четырехпроходным линиям связи. Также в линейке оконечного оборудования - переговорные устройства Industronic во всепогодном и взрывозащищенном исполнении. Они позволяют обеспечить надежную связь на открытых рабочих площадках и во взрывоопасных зонах (стоянки ВС, перроны, территория ТЗК и т.д.)

Основными преимуществами цифровой системы связи Industronic является:

высокое качество передачи речевой информации;
удобный и гибкий пользовательский интерфейс;
расширенная линейка оборудования;
возможность гибкого программирования с учетом уровней приоритетности;
возможность сохранения существующей кабельной сети;
возможность поэтапной замены устаревшего оборудования связи и т.д.
Интегрированная цифровая система оперативно-диспетчерской связи компании Industronic полностью отвечает современным требованиям к инфраструктуре авиапредприятий. Ее внедрение обеспечивает переход на новый уровень работы, отвечающий требованиям к международным аэропортам, повышает качество обслуживания пассажиров и уровень безопасности авиаперевозок.

Компания Industronic – производитель оборудования для оперативно-диспетчерской и громкоговорящей связи. Компания основана в 1964 году, на российском рынке с 1974 года. Производственные мощности находятся в Германии. В задачи компании Industronic входит техническое консультирование, инженерное проектирование, поддержка реализации проектов, а также обеспечение технического сервиса.

Первым успешным опытом работы с аэропортами была модернизация диспетчерской связи на «Нижневартовском авиапредприятии» в 2004 году. Сегодня наши системы установлены и успешно эксплуатируется в международных аэропортах «Казань», «Шереметьево», «Домодедово».

Актуальность и востребованность интегрированной системы связи Industronic для аэропортов послужила одним из главных мотивов вступления компании «Индустроник» в ассоциацию «Аэропорт ГА» в этом году.

Компания Industronic
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.124 А.
www.industronic.ru

Опубликовано: 5 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет