РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CEMA-новые технологии систем позиционирования для компьютерной индустрии

Schrauben M.U.N.
      05-04-2007
 

Новая линия технологий и петель, шарниров, систем позиционирования и управления движением для компьютерной и телекоммуникационной индустрии.

✐  место для Вашей рекламы

Southco Inc., мировой лидер в области систем контроля доступа, расширило свой набор металлоизделий с покупкой CEMA Technologies Inc., мирового лидера в технологии управления позиционированием. Добавление продукции СЕМА – шарниры, устройства для мобильных телефонов, бистабильные механизмы, амортизаторы и модули по индивидуальному заказу – дополняет широкий ассортимент специализированных устройств доступа от Southco.

Корпорация открывает новое измерение ориентированных на потребителя устройств, для которых важен плавное управление положением, как то мобильные телефоны-раскладушки, экраны ноутбуков, дисплеи и многочисленные управляемые движущиеся механизмы в развлекательных системах автомобилей, медицинском и электронном оборудовании и других промышленных и потребительских устройствах.

"Наши общие клиенты по всему миру многое получат от этого слияния," – говорит Брайан МакНейл, президент и председатель правления Southco Inc. "Перед нами открылись непосредственные возможности максимально использовать ведущие технологии и ноу-хау СЕМА совместно с налаженной работой и положением на мировом рынке Southco, что ускорит разработку новой проектов и сконцентрирует еще больше полезной продукции в одном источнике."
МакНейл считает, что рынок сбыта и производственные возможности CEMA Technologies укрепят позицию Southco на мировом рынке и расширят ассортимент продукции для клиентов компании во многих сферах.

Опубликовано: 5 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет