РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Южная Софтверная Компания открыла учебный центр «ЮСК: профессионал» в Краснодаре

Южная Софтверная Компания
      06-04-2007
 

Южная Софтверная Компания, ведущий софтверный бизнес-интегратор на Юге России, открыла учебный центр «ЮСК: профессионал» на базе своего представительства в Краснодаре («ЮСК: Краснодар»). Основные направления работы учебного центра – это курсы Microsoft и 1С для ИТ-специалистов и пользователей, бизнес-тренинги, а также программы корпоративного обучения.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство ЮСК в Краснодаре работает уже более 2 лет. За это время удалось занять прочные позиции на региональном ИТ-рынке в качестве поставщика программного обеспечения. Поскольку Южная Софтверная Компания позиционирует себя как поставщик комплексных решений, следующим этапом развития представительства в Краснодаре стало открытие учебного центра.

Сейчас учебный центр «ЮСК: профессионал» предлагает комплексные программы обучения для различных подразделений на предприятии, позволяющие существенно повысить эффективность и производительность: обучение для ит-отделов (как пользовательские курсы, так и курсы для ит-специалистов и руковителей), комплексное обучение для отделов продаж, секретариата и канцелярии, логистических подразделений, кадровых служб, а также корпоративные тренинги по командообразованию, тайм-менеджменту.

Учебный центр «ЮСК: профессионал» является партнером ведущих российских тренинговых компаний и постоянно проводит открытые бизнес-тренинги с участием ведущих отечественных тренеров. Среди основных направлений:
• Менеджмент
• Управление проектами
• Логистика
• Маркетинг
• Продажи
• Управление персоналом

Учебный центр «ЮСК: профессионал» сертифицирован ведущими отечественными и мировыми производителями программного обеспечения и предлагает курсы по программным продуктам:
• IT-менеджмент
• Microsoft
• 1C
• Oracle
• Cisco
• Лаборатории Каспеского
• АСКОН

Обучение проводится сертифицированными преподавателями и тренерами в специально оборудованных учебных классах.

Классы для ИТ-курсов учебного центра «ЮСК: профессионал» оборудованы мощными рабочими станциями, поддерживающими работу с самыми новыми версиями программного обеспечения, в том числе Windows Vista и решениями на платформе 1С: Предприятие 8.0.

Преподаватели учебного центра «ЮСК: профессионал» располагают всеми необходимыми сертификатами, подтверждающими их высокую квалификацию, а также имеют опыт преподавания.

Учебные классы рассчитаны на 10 и на 20 человек. Занятие ведутся в две смены. В ближайшее время планируется запустить вечернее обучение - достаточно востребованное, поскольку не требует отрыва от основной работы.

О Южной Софтверной Компании:

Компания создана в 2000 году.
Представительства в 5 городах России: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Саратове.
Более 130 специалистов в области продаж, техподдержки и внедрения.
Высшие партнерские статусы ведущих отечественных и зарубежных производителей ПО.
Ежегодный рост бизнеса составляет 100%.
Среди клиентов более 4 500 предприятий крупного и среднего бизнеса, некоммерческих и государственных организаций, более 500 образовательных учреждений в ЮФО.
Южная Софтверная Компания (ЮСК) является ведущим софтверным бизнес-интегратор на Юге России. ЮСК располагает всеми необходимыми ресурсами для осуществления полного цикла действий, связанных с программным обеспечением: от предпродажного консультирования до внедрения и обучения персонала.

Бизнес-решения: CRM, управление проектами, управление корпоративной информацией (порталы), документооборот, управление кадровыми ресурсами, бизнес-обучение
ИТ-решения: управление программным обеспечением, мониторинг серверов и рабочих станций, аудит информационной безопасности, сертификация ИТ-специалистов
Автоматизация учета: решения на базе 1С: Предприятия 8 и 7.7, бухгалтерия, кадры, логистика, управление производством, управление торговлей, решения для бюджетных организаций
САПР: инженерный документооборот, технологическая подготовка, конструкторская подготовка, обучение и сертификация для специалистов

Опубликовано: 6 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет