РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hp РАСШИРЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО КОРПОРАТИВНЫМ РЕШЕНИЯМ hp surestore ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕДЛАГАЯ НОВЫЙ СПЕКТР УСЛУГ…

Hewlett-Packard
      08-06-1999
 

HP SureGuide включает полный набор услуг по созданию и поддержке решений для хранения информации в корпоративной среде.

✐  место для Вашей рекламы

Программа сертификации повышает роль реселлеров и системных интеграторов в поставке надежных решений HP для хранения информации НЬЮ-ЙОРК, май 1999 года – Компания Hewlett-Packard объявляет о внедрении новых услуг по поддержке решений HP SureStore E и начале реализации программы сертификации реселлеров и системных интеграторов по этим продуктам.

Консультационные услуги HP SureGuide в области продаж и поддержке основаны на портфеле HP-предложений по обслуживанию в критических условиях. Они включают пред- и послепродажное обслуживание, планирование, услуги по разработке и внедрению решений, а также поддержку в критических условиях для продуктов и решений HP SureStore E.

“Команда специалистов НР по внедрению HP SureGuide включает технических консультантов, специально обученных разработке решений по хранению данных, консультантов по продажам, которые нацелены исключительно на решение проблем клиента, связанных с сохранением информации, и группу поддержки, которая должна обеспечить работу системы в критических условиях,”- отметил исполнительный вице-президент компании НР и руководитель подразделения Enterprise Computing Solutions Бил Рассел.

Обслуживание HP SureGuide, доступное в любой стране мира, предоставляет много новых возможностей, включая - получение рекомендаций у сотен специалистов по продажам и предпродажному обслуживанию;

- консультации по планированию, разработке и внедрению решений на основе HP Equation, в том числе интеграцию с операционными системами UNIX(R) и Microsoft(R) Windows NT(R), управление готовностью и общую оценку состояния системы;

- технические обслуживание, предоставляемое отделением Account Services Organization компании HP по планированию операций резервного копирования и восстановления;

- планирование рабочих характеристик;

- конфигурирование ПО для специальных приложений;

- поддержку в критических условиях, в том числе дистанционную диагностику и коррекцию проблем.

Архитектура HP Equation легла в основу усилий HP по развитию новой структуры электронных услуг(1), предоставляющей практически неограниченные возможности по емкости хранения информации и почти 100-процентную доступность информации.

В дополнение к этому компания Hewlett-Packard объявляет о начале реализации программы сертификации реселлеров и системных интеграторов по продуктам HP SureStore E. В рамках этой программы, нацеленной на развитие канала продаж, реселлеры и системные интеграторы смогут пройти обучение, получить маркетинговую и техническую поддержку, необходимые dk долгосрочной и прибыльной деятельности.

Получение сертификата авторизованного партнера HP будет означать, что реселлер прошел сложную программу обучения и сдал экзамен на знание решений по хранению данных в корпоративной среде. Программа рассчитана на несколько уровней с выдачей сертификата Авторизованного партнера HP, Серебряного реселлера HP и Золотого реселлера HP, каждый из которых имеет свой набор требований и получаемых преимуществ.

Присоединившиеся к программе сертификации по продуктам HP SureStore E реселлеры, получают доступ к специальной технической информации для быстрого и эффективного решения проблем клиента; ценовые скидки на отдельные программные и аппаратные средства; возможность ознакомления с последними новинками в области технологий хранения информации; упоминание в фирменных маркетинговых материалах.

Промышленные эксперты прогнозируют, что доходы от продажи устройств хранения данных в реселлерской сети будут расти во много раз быстрее, чем по каналам прямых продаж производителя.

В связи с этим HP считает программу сертификации реселлеров и системных интеграторов стратегическим компонентом своей бизнес-модели для решений в области хранения данных. Она расширит присутствие HP на рынке многоплатформенных решений и позволит наладить долгосрочное сотрудничество с ведущими реселлерами и системными интеграторами, которые смогут опереться на надежную репутацию HP для развития доходного, быстрорастущего бизнеса.

Реализация программы сертификации начнется в конце года в Европе и Северной Америке, после чего она будет распространена и на другие регионы.

# # # Компания Hewlett-Packard – ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг. Доход НР от деятельности в области компьютерных технологий в 1998 фискальном году составил $39,5 млрд. В 1999 году НР планирует выделить в новую компанию подразделения по производству контрольно-измерительных приборов, полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники.

Эти подразделения обеспечили $7,6 млрд. общего оборота HP в 1998 фискальном году. Занимающая лидирующие позиции на многих сегментах рынка, новая высокотехнологичная компания сосредоточит свои усилия в сферах коммуникаций и био-исследований. В HP работают 122800 человек, а ее доход в 1998 финансовом году достиг $47,1 млрд. Информацию об HP, ее продуктах и услугах в области устройств хранения данных можно найти в сети World Wide Web по адресу: http://www.enterprisestorage.hp.com # # # (1) под новой структурой электронных услуг HP представляет следующий этап развития Интернет, выходящий за рамки доступа к информации через Web. Предполагается, что в новой среде электронные услуги станут мобильными и доступными практически любому пользователю и в любом месте. Сейчас HP работает на pexemhel технических проблем, связанных с новыми электронными услугами – созданием соответствующих устройств и технологий, строительством серверных систем для поддержки миллиардов транзакций, проводимых в Интернет, и разработкой ПО для постоянной защиты информации.

Как ведущий поставщик распределенных открытых систем, HP знает, как нужно создавать новый рынок открытых услуг и намерена возглавить переход на следующий этап эволюции Интернет в тесном сотрудничестве с другими компаниями мирового класса..

Опубликовано: 8 июня 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет