РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Technical Support рекомендует: KIP 3000 воспроизводит документы больших форматов с реальным разрешением 600 x 600 точек…

"OPTIMUS" Corporation
      07-04-2007
 

Семейство цифровых широкоформатных аппаратов KIP предлагает своим пользователям комплексное решение задач связанных с производством технической документации: копирование, сканирование, архивирование, редактирование существующих документов, и печать вновь созданных с использованием автоматизированных систем проектирования CAD. Все оборудование сопровождается программными инструментами,…

✐  место для Вашей рекламы

…которые помогают пользователям легко интегрировать его в действующую сеть. Такая комбинация оборудования и программных средств отвечает любым, самым высоким требованиям к подготовке технической документации.
KIP 3000: многофункциональная цифровая система (копир/принтер/сканер) для малых объемов печати (до 1500-3000 лин.м в месяц)
KIP 3000 — цифровая инженерная копировальная система, позволяющая также быстро и просто подключить функции сетевой печати и сканирования в файл. Аппарат решает задачи по работе с документацией в интересах децентрализованных рабочих групп.

Цифровая копировальная система KIP 3000 воспроизводит документы больших форматов с реальным разрешением 600 x 600 точек на дюйм (dpi). Копии могут быть направлены во фронтальное приемное устройство, встроенное в напольную стойку; либо складированы сзади аппарата с помощью опционального автоукладчика. Носитель для печати (бумага, калька или пленка) может подаваться с одного или двух рулонных податчиков, так же как и с обходного лотка (при ручной полистной подаче).
Графический интерфейс пользователя (GUI) для контроля и управления всеми функциями копирования выведен на сенсорный экран панели оператора. Имеется система авторизации, с помощью которой можно установить уровень доступа для каждого сотрудника, группы или отдела.
Задания на печать могут быть отправлены удаленными пользователями на KIP 3000 с помощью клиентского программного пакета KIP Request (пакет поставляется бесплатно, не требует покупки дополнительных лицензий). Задания ставятся в очередь печати с определенными пользователем параметрами; такими как: формат, количество копий или наборов, выбранный носитель для печати, наличие и вид штампа, параметры складывания и т.п. Расширенные возможности предварительного просмотра выводимого изображения позволяют пользователю проверить правильность установки всех параметров перед печатью.
Экран вывода очереди печати KIP 3000 отображает текущие задания печати и копирования, включая количество копий и идентификацию пользователя. В зависимости от присвоенного уровня доступа, оператор может также иметь возможность управления очередью печати – от изменения приоритета до удаления задания. Для полного учета и управления потоком цифровых документов системный администратор имеет в своем распоряжении полный набор простых в использовании инструментов, применяемых как через сеть, так и с панели оператора KIP 3000.
Производитель оборудования под маркой KIP — японская компания Katsuragawa Electric Co, Ltd. Фирма основана в апреле 1945 года для производства полупроводниковых устройств и бортовых источников питания для авиации. После окончания Второй мировой войны компания занялась производством бытовой техники и электрооборудования. С 1959 года началась разработка и производство широкоформатных микропленочных принтеров на основе собственной электрографической технологии KIP. Зарегистрированный в 1964 году патент на новую электрофотографическую систему KIP Electro Photography System дал возможность производить аналоговые копировальные аппараты, а затем и широкоформатные цифровые копиры, принтеры и сканеры, отличающиеся надежностью и высоким качеством печати.
Первая широкоформатная копировальная система производства Katsuragawa была представлена в 1983 году.
В 1992 году на рынок вышел первый в мире цифровой широкоформатный копировальный аппарат KIP3800, разработанный и произведенный Katsuragawa.
Широкоформатное оборудование разработки и производства японской фирмы Katsuragawa (в настоящее время — линейка из более чем 20 цифровых инженерных систем, принтеров, сканеров, а также аналоговых копировальных аппаратов) производительностью от 2 до 11 отпечатков А0 в минуту представлено под маркой KIP на рынках России и СНГ с 1999 года. До этого времени многие модели разработки Katsuragawa поставлялись на наш рынок под другими марками, и установленные за многие годы аппараты зарекомендовали себя с наилучшей стороны. До сих пор на многих российских предприятиях эксплуатируется техника компании Katsuragawa, поставленная 10 и более лет назад.

Опубликовано: 7 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет