РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Метафракс – налоговый учет от Global интегрирован с Oracle EBS

Бизнес Технологии
      09-04-2007
 

Компания Бизнес Технологии завершила работы по внедрению в ОАО «Метафракс» системы налогового учета на базе бизнес-приложений системы Global-ERP. Особенностью проекта является тесная интеграция с функционирующей на предприятии системой Oracle eBuisness Suite.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанное решение позволило полностью формализовать процесс получения налоговой отчетности по налогу на прибыль в рамках предприятия, настраивать отчетные формы, рассчитывать налоговые разницы и вести полный и подробный налоговый учет в соответствии с Налоговым кодексом и ПБУ№18.
Проблему охарактеризовала Медведенко Елена, заместитель главного бухгалтера и руководитель проекта в ОАО Метафракс: «Раньше ведение налогового учета осуществлялось десятком исполнителей, с помощью полусотни разрозненных отчетов. Сами отчетные формы составлялись вручную на основании полученных данных бухгалтерского учета. В связи с этим существовали серьезные проблемы, начиная от взаимозаменяемости исполнителей и заканчивая контролем актуальности информации».
«Мы создали уникальное решение, которое может быть интересно, и востребовано любыми предприятиями, использующими Oracle Businness Suite», - рассказывает Щербак Станислав, руководитель данного проекта.
Благодаря решению от компании Бизнес-Технологии, сегодня обработка информации централизована, любое значение отчета имеет расшифровку. Строго формализованы правила формирования налоговых регистров. Запущен полноценный налоговый учет основных средств, расходов будущих периодов и многое другое.
Особенность решения заключается в возможности создавать новые регистры или внести коррективы в существующие. Механизм прост, понятен и не требует вмешательства программистов.
Дополнительно для целостности реализации налогового учета средствами системы «Global», реализован налоговый учет основных средств, учет расходов будущих периодов, учет ценных бумаг, векселей, кредитов и займов.

Дополнительную информацию о проекте можно найти по адресу: http://www.global-system.ru/index.php?id=232
Компания «Бизнес Технологии»
+7(812) 327-6108, +7(812) 321-3345
Контактное лицо: Белоколодов Николай Эрнестович, PR-менеджер
nbelokolodov@global-system.ru
http://www.global-system.ru

Опубликовано: 9 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет