РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-ID знакомит участников выставки «ТрансРоссия-2007» с SCE-решениями HighJump Software

R-ID
      09-04-2007
 

Москва, 9 апреля 2007 года – Компания R-ID (www.

✐  место для Вашей рекламы

r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных приложений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, представила систему управления складом HighJump Warehouse Advantage участникам семинара «Информационные решения для транспорта, логистики и цепей поставок», прошедшего в рамках 12-й Международной выставки «ТрансРоссия-2007».

Семинар «Информационные решения для транспорта, логистики и цепей поставок», организованный консалтинговой компанией «А ДАН ДЗО» (www.adandzo.com), прошел 29 марта 2007 года в Москве в СК «Олимпийский» для участников и посетителей выставки «ТрансРоссия-2007». В своих выступлениях участники семинара затронули проблемы построения и реинжиниринга системы управления цепочками поставок, обеспечение прозрачности и максимальной эффективности бесзнес-процессов вследствие внедрения информационной системы.

В рамках презентации системы управления складом Warehouse Advantage, как части комплексного решения для управления цепочками поставок Supply Chain Advantage, участникам семинара была представлена идеология и особенности архитектуры программных решений HighJump Software, обеспечивающие их уникальную адаптируемость и низкую стоимость владения.

Мария Ефимова, генеральный директор компании R-ID: «Полная коллекция решений HighJump для управления цепочками поставок дает возможность строить на фундаменте Warehouse Advantage систему, которая позволит достичь лучших показателей эффективности работы склада и всей цепочки поставок. В частности, внедрение модуля Transportation Advantage, который возможно установить как независимую систему и как часть комплексного решения, позволяет снизить время на планирование транспортировок и достичь экономии ресурсов благодаря консолидации заказов, оптимизации загрузки товаров, улучшению маршрутизации, оперативному выбору оптимального перевозчика, отслеживанию и подтверждению поставок».

О компании «А ДАН ДЗО»
Компания «А ДАН ДЗО» (www.adandzo.com) специализируется на оказании консалтинговых и аналитических услуг в области логистики, управления цепями поставок и операционного менеджмента.
О компании R-ID
Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, дистрибутор фармацевтической продукции «Протек», корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 9 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет