РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Горбатов Александр Петрович - Топ-менеджер Российской Федерации 2006

ВиаКомп
      09-04-2007
 

Непрерывная активная деятельность компании «ВиаКомп», направленная на постоянное самосовершенствование и раскрытие своего интеллектуального и технического потенциала находит положительную оценку в бизнес-сообществе.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из подтверждений этого является признание вклада руководства компании «ВиаКомп» в развитие отрасли на высоком уровне.
По итогам 2006 года Генеральный директор ООО «ВиаКомп» Горбатов Александр Петрович признан одним из наиболее эффективных менеджеров предприятий, организаций и учреждений России, вследствие чего ему было присвоено почетное звание «Топ-менеджер Российской Федерации 2006».
Отметим, что данное звание присваивается на основании специальных исследований 850000 юридических лиц, проведенных при участии ряда государственных органов и независимых аналитиков, решением Экспертного совета в области экономики и управления Редакционной коллегии Национальной энциклопедии личностей Российской Федерации.
Высочайшие стандарты работы, внедренные в практику деятельности нашей компании, профессионализм и компетентность сотрудников – одна из основных составляющих эффективного взаимодействия с партнерами и заказчиками, в числе которых мы хотели бы видеть и Вас!

Опубликовано: 9 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет