РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Атака SEO-клонов

SEOExperts.Ru
      09-04-2007
 

Дизайн и контент сайта первого в Санкт-Петербурге специализированного агентства поисковой оптимизации SEOExperts.ru полностью скопированы неизвестным вебмастером.

✐  место для Вашей рекламы

Агентство поисковой оптимизации SEOExperts.ru (www.seoexperts.ru) было создано в 2005 году на базе отдела оптимизации компании WebMaster.Spb. Нынешняя версия дизайна сайта создана ведущим дизайнером компании Игорем Майдановым в 2006 году, тексты сайта также написаны копирайтером компании. Кроме того, сайт был подан в качестве конкурсной заявки на фестиваль рекламы «Идея!-2006» от компании WebMaster.Spb, что свидетельствует об истинном авторстве сайта. На форуме http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=2002962
была обнаружена ссылка на сайт агентства поисковой оптимизации из Ростова-на-Дону (www.seoclub.biz), дизайн и контент которого полностью копируют сайт SEOExperts.ru.

Руководитель агентства поисковой оптимизации SEOExperts.ru Армен Пузян так прокомментировал эту ситуацию – «Конкурентная борьба среди SEO-агентств очень высока, в ход идут любые методы. Наше агентство предоставляет качественные услуги и дорожит своей репутацией. Клонирование нашего сайта может ввести в заблуждение клиентов. Мы не имеем к компании SEOClub никакого отношения. Поскольку контакты на сайте не указаны, просим владельца связаться с нами для урегулирования этой ситуации. В противном случае, мы обратимся в суд для защиты своих авторских прав и деловой репутации».

Дополнительна информация по тел. (812) 603-23-90, Julia@webmaster.spb.ru, PR-менеджер Юлия Никитина

Опубликовано: 9 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет