РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЕвроСети получила статус SMB Select партнер Сisco

ЕвроСети
      10-04-2007
 

Компания ЕвроСети приняла участие в программе SMB Select, которая предназначена для партнеров, специализирующихся на работе с сегментом SMB. Рынок SMB (малого и среднего бизнеса) формируют компании с численностью сотрудников от 20 до 250 человек.

✐  место для Вашей рекламы

Программа SMB Select призвана удовлетворить растущую потребность в квалифицированных партнерах, специализирующихся на поставке систем сетевой безопасности, беспроводного доступа и, передачи голосовой информации предприятиям малого и среднего бизнеса.

Специалисты компании ЕвроСети прошли обучение в рамках программы Cisco SMB University. Тренинги охватывают решения в области построения базовых сетевей (маршрутизация, коммутация, беспроводные технологии), а также в области безопасности и унифицированных коммуникаций. Статус специалистов по окончании курсов CSA Foundation и CSA Security – Cisco Sales Associate.

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи, сотрудничества. Ресурсы Cisco - это самый широкий в отрасли портфель аппаратных средств, которые используются для строительства информационных сетей и предоставления доступа к ним, плюс операционная система Cisco IOS, предназначенная для поддержки сетевых услуг и приложений, опыт проектирования и развертывания сетей, а также система технической поддержки и профессиональных услуг по обслуживанию и оптимизации сетевой работы. Уникальность Cisco в том, что она способна - самостоятельно или вместе с партнерами - предоставить все перечисленные выше ресурсы.

О компании ЕвроСети:
Компания ЕвроСети - это современные высокотехнологичные решения и оборудование, основанные на выборе самых лучших и надёжных поставщиков, производителей, и высококвалифицированном персонале. ЕвроСети предлагает услуги в четырёх сферах: дистрибуция сетевого оборудования, офисной и компьютерной техники, системная интеграция, автоматизация производства и торговли, IT аудит и консалтинг. Задача компании в обеспечении потребителей высококачественными, высокопроизводительными сетевыми решениями. Надежность поставляемых услуг подтверждается 20-ти летним гарантийным обязательством. Подробная информация о деятельности компании ЕвроСети на сайте www.euronets.ru

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет