РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Иконтри разработает автоматизированную систему управления имуществом и капитальным строительством для ФГУП…

Verysell
      10-04-2007
 

В рамках проекта специалисты Verysell Иконтри создадут информационную систему для управления имуществом и капитальным строительством ФГУП «Почта России».

✐  место для Вашей рекламы

ФГУП «Почта России» - крупное предприятие с распределенной структурой филиалов и отделений, расположенных по всей территории страны. Имущество, подведомственное Российской федеральной почтовой сети, многочисленно и разнородно. В связи с этим контроль над ним является сложной и нестандартной задачей. Информационная система, призванная решить эту проблему, должна поддерживать функции регулирования и надзора в различных областях, таких как сохранность имущества, его надлежащее использование, развитие и реструктуризация имущественного комплеса. Для реализации этого проекта была привлечена компания Verysell Иконтри, разработавшая уникальное технологическое решение ®icon3, которое обладает достаточной функциональностью и полностью удовлетворяет критериям поставленной задачи.
В рамках проекта планируется разработка информационной системы, состоящей из подсистем учета и управления. Функциональность подсистемы учета имущества включает в себя возможности проведения управленческой инвентаризации, регистрации движения и описания отдельных характеристик объектов имущества. Эта подсистема представляет собой единый реестр подведомственного имущества, являющийся информационной базой для управления. Реестр имущества состоит из двух блоков: хранилища учетных документов и управленческой базы данных. Первый блок содержит документы, которые используются для решения проблем правового характера, а второй содержит данные, взятые из документов и преобразованные в форму, обеспечивающую их целостность и удобную для поддержки процессов управления имуществом.
На основе информации, содержащейся в реестре, подсистема управления обеспечивает основные аспекты деятельности по управлению имуществом, такие как планирование, организация и контроль. Здесь объекты учета становятся объектами управления. Эта подсистема способна обеспечить сохранность имущества, управление использованием объектов имущественного комплекса, решение задач развития и реструктуризации имущественного комплекса.
Завершение проекта планируется на конец 2008 года. Внедрение автоматизированной системы позволит обеспечить макимальную эффективность управления имуществом ФГУП «Почта России», создать основу для наращивания имущественного комплекса и систему стратегического и оперативного планирования, а также значительно повысить инвестиционную привлекательность предприятия.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

ФГУП «Почта России»
Российская федеральная почтовая сеть предоставляет услуги почтовой связи на всей территории России, включая все города и сельские населенные пункты.
Почта России - это 85 филиалов, 40 000 почтовых отделений, 370 000 сотрудников.
В рамках проводимой реструктуризации организаций федеральной почтовой связи и создания единого национального почтового оператора все Государственные учреждения Управления федеральной почтовой связи вошли в состав ФГУП «Почта России» и стали его филиалами.

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет