РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Магазины «Магнолия» централизуют управление через телекоммуникационную сеть «Голден Лайн»

Голден Лайн
      10-04-2007
 

10 апреля 2007 г., Москва. Завершен первый этап объединения в единую информационную сеть магазинов «Магнолия», принадлежащих компании «Т и К Продукты». Через сеть фиксированного оператора связи «Голден Лайн» к центральному офису «Т и К Продукты», расположенному в Москве, подключены 30 магазинов «Магнолия».

✐  место для Вашей рекламы

Построение единой информационной сети с помощью технических средств оператора связи «Голден Лайн» решает задачу централизации управления магазинами «Магнолия». В корпоративную сеть, помимо магазинов «Магнолия» и центрального офиса компании «Т и К Продукты», включаются также склад и собственное производственное подразделение. Создание единого информационного пространства позволит централизовать все бизнес-процессы сети магазинов, от поставки товаров на склад и обслуживания покупателей до формирования внутренней и внешней отчетности.

В настоящий момент торговая сеть «Магнолия» объединяет 60 магазинов самообслуживания, работающих в формате «магазинов у дома» - небольших магазинов, расположенных в спальных районах. Все магазины оснащены современным оборудованием, позволяющим оперативно и качественно обслуживать покупателей. Сеть магазинов непрерывно расширяется: каждый месяц открываются по 2-3 магазина.

Объединение всех магазинов сети «Магнолия» осуществляет компания «Голден Лайн» - ведущий поставщик телекоммуникационных решений по построению корпоративных сетей в Московском регионе. В данный момент завершен первый этап построения единой корпоративной сети «Магнолия»: к сети подключены 30 из 60 магазинов. В планах компании «Т и К Продукты» - подключение через телекоммуникационную сеть «Голден Лайн» всех работающих и открываемых магазинов «Магнолия», расположенных в Москве и Московской области.

ЗАО «Голден Лайн» (www.gl.ru) - московский мультисервисный оператор связи. На базе собственной разветвленной сети «Голден Лайн» предоставляет услуги по построению корпоративных сетей, осуществляет подключения к биржам, финансово-информационным службам и другим сервис-провайдерам, обеспечивает доступ к сетям глобальных и российских операторов связи, а также организует телефонную связь и доступ в Интернет. Среди клиентов компании – крупнейшие российские и международные банки, операторы связи, зарубежные фирмы, туристические и транспортные компании, производственные предприятия и торговые сети.

Компания «Т и К Продукты» - управляющая компания сети магазинов «Магнолия», начавшей работать на рынке московской розницы 14 лет назад. Форма организации торговли — совмещенная (самообслуживание и прилавки); наиболее близкий формат магазина по западной классификации – convenient store. Ассортимент продуктов включает не более 3-4 тыс. наименований и состоит в основном из лидеров продаж основных групп товаров первой необходимости. Общая площадь каждого магазина – 150-800 кв.м, торговая площадь – 100-200 кв.м. Каждый магазин оборудован современной Автоматизированной Торговой Системой (3-4 кассовых терминала), которая позволяет в режиме реального времени контролировать основные показатели: реализацию, наличие товара, состояние склада МПМ.

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Отдел развития бизнеса ЗАО «Голден Лайн»
Тел.: (495) 916-5000, 916-5052
Факс: (495) 916-5007
E-mail: adm@gl.ru

ЗАО «Т и К Продукты»
Тел./факс: (495) 101-32-34, 101-35-35
E-mail: magnolia@tcfoods.ru

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет