РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дизайн-студия «X-Project» создала новый интернет-магазин для SmartPhoto

X-Project
      10-04-2007
 

Дизайн-студия «X-Project» (www.xproject.ru) завершила работы по созданию интернет-магазина для компании SmartPhoto (www.smartphoto.ru). Участие «X-Project» в осуществлении проекта заключалось в реализации его технической части. Специалистами студии была произведена верстка сайта и программинг проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Следует отметить, что все имеющиеся на сайте специализированные сервисы также разрабатывались «X-Project».

Вниманию покупателей представлены каталоги фото- и видеотехники, структурированные по названию компании-производителя аппаратуры. Примечательно, что программа каталогов позволяет SmartPhoto самостоятельно изменять их структуру и классифицировать товар по любому качественному или количественному признаку.

На каждую модель товара магазина представлен профайл, где обозначены необходимые технические характеристики, а также всевозможные аксессуары и сопутствующие товары к выбранной модели техники. При поиске товара покупатель имеет возможность воспользоваться специальным фильтром, который производит выборку из всего каталога по заданным параметрам. Сервис «Буфер сравнения» позволяет, выделив интересующие клиента модели, сравнить их по техническим характеристикам и ценам в отдельном окне.

Выбранные покупателем товары мгновенно добавляются в «Корзину», информация о состоянии которой расположена в верхней части странице вне зависимости от того, в каком разделе находится пользователь.

По словам менеджера интернет-проектов дизайн-студии «X-Project» Ильи Шевченко, проект интересен с точки зрения реализации и процесса. «Мы провели сложную работу в срок и качественно, чем клиент остался доволен», – говорит Илья.

Компания SmartPhoto продает цифровую фото- и видеотехнику оптом уже более 13 лет. За столь продолжительное время компанией накоплен большой опыт работы с клиентами на территории России и за ее пределами. Новый интернет-магазин компании – SmartPhoto.ru – создан для розничной продажи. Основной принцип магазина – лаконичность и простота навигации.

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет