РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием" на Первомайской Заре

СофтБаланс
      10-04-2007
 

Поставленная задача имела целью автоматизировать полностью все бизнес-процессов холдинга. Вввиду невозможности единовременной автоматизации всех процессов, поэтому был определен поэтапный переход на новую информационную систему.

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизировано 145 рабочих мест
ЗАО "Первомайская Заря" - известное в России предприятие по созданию, производству и продаже женской одежды. Предприятие сумело стать одним из лидеров современного модного бизнеса России и укрепить свою марку, внедряя прогрессивные технологии, новое оборудование и стратегические методы управления. Компания бережно хранит и развивает давние традиции отечественной рукодельной школы и портновского искусства.
Хорошо оснащенное подготовительное, раскройное и швейное производство, высокая квалификация работников, большой опыт работы по изготовлению одежды для фирм Франции, Италии, Германии, Швеции гарантируют отличное качество продукции.
Продукция реализуется через сеть фирменных магазинов и секций, крупные торговые центры Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. ЗАО "Первомайская Заря" имеет 4 дочерних общества - это предприятия оптовой, розничной и производственной деятельности.
В качестве партнера по внедрению был выбран Внедренческий Центр "СофтБаланс".
Мы начинали мы сотрудничество с компанией "Первомайская Заря" с внедрения «1С:Управление торговлей 8.0». Изначально планировалось, что управление торговлей будет на 8-й версии, а бухгалтерия — на 7-й версии.
Но поскольку целью было также автоматизация управленческого, бухгалтерского и налогового учета. А также была необходимость предоставления отчетности в МФСО. С 1 июля 2004 года начался процесс внедрения с опытной эксплуатации бета-версии УПП.

По результатам оценки рынка информационных технологий была выбрана система "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием 8.0" фирмы 1С. Это решение, построенное на современной технологической платформе "1С:Предприятие 8.0", отвечало всем требованиям компании как по функциональности, так и по производительности.
Автоматизировано 145 рабочих мест. С 2005 года система запущена в промышленную эксплуатацию. Система позволила автоматизировать следующие бизнес-процессы:
- Планирование закупок, продаж. Как следствие оптимизация складских запасов.
- Управление денежными средствами. Планирование платежей. График оплаты от покупателей.
- Управление производством.
- Бухгалтерский и налоговый учет.
Компанией СофтБаланс была произведена поставка и установка системы "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием 8.0" фирмы 1С. Для ведения бухгалтерского и налогового учета используются типовые модули конфигурации "Управление производственным предприятием". В системе формируются все необходимые предприятию управленческие, бухгалтерские отчеты, консолидированная отчетность по всем подразделениям компании. Проведено курсовое обучение пользователей работе с конфигурацией.
По сегодняшний день ведется информационно-технологическое сопровождение, и оказываются консультационные услуги по Горячей Линии.
"Конфигурация «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием» полностью соответствует требованиям руководства нашего холдинга, кроме того, фирма «1С» постоянно выпускает обновления платформы и самой конфигурации. Так что на данном этапе у меня сомнений в правильном выборе программного продукта нет." - считает зам. директора «Первомайской Зари» по информационным технологиям Андрей Антонов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:
Компания «СофтБаланс» была создана в 1993 году. Цель компании - решение сложных и нестандартных задач в области создания информационных систем различных масштабов.
С 1997 года «СофтБаланс» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и имеет статусы «Авторизованный учебный центр «1С», «Центр сертифицированного обучения «1С» и «Центр сертификации «1С: Профессионал». В настоящий момент ВЦ «СофтБаланс» получил статусы «Центр Компетенции Производство», «Центр Компетенции по Бюджетному Учету», «Центр Компетенции по Строительству», «1С: Консалтинг», «DEPO Platinum Certified Parner», Microsoft GOLD Certified Partner. ВЦ СофтБаланс сертифицирован по стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000.
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 21,
тел: 325-4400,346-01-09; WEB: www.softbalance.ru

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет