РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый модельный ряд мультимедийных проекторов Mitsubishi

ООО "Викинг"
      10-04-2007
 

3 апреля 2007 г. в офисе ООО «Викинг» региональный менеджер по России и странам СНГ компании Mitsubishi Electric Михаил Невзоров провел презентацию нового модельного ряда мультимедийных проекторов Mitsubishi.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация еще раз подтвердила, что компания Mitsubishi Electric является одним из лидеров производства мультимедийной проекционной техники, постоянно обновляет выпускаемые модели и предлагает всё более совершенные проекторы для решения самых различных задач.

Рассказывая о новинках модельного ряда и перспективах развития рынка, Михаил Невзоров обратил внимание аудитории на стремительно развивающийся сегмент проекторов формата 16:9 для корпоративных заказчиков и образовательных учреждений. В ближайших планах компании – запуск нескольких новых моделей. Возросшие требования к качеству проекторов и снижение их стоимости привели к тому, что Mitsubishi уже считает бюджетными все модели со световым потоком до 2500 ANSI лм и разрешением XGA.
Особый интерес вызвала демонстрация Full HD проектора Mitsubishi HC5000, ориентированного на рынок домашних кинотеатров.

На проектор был подан сигнал телевидения высокой четкости со спутника, и все собравшиеся смогли наглядно убедиться в совершенстве как нового формата, так и нового проектора от Mitsubishi.
HC5000 был впервые представлен на выставке IFA в Берлине в прошлом году, где произвел сенсацию. Теперь его можно увидеть и приобрести в «Викинге».
www.viking.ru

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет