РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Встреча представителя Christie с Викингами

ООО "Викинг"
      10-04-2007
 

4 апреля офис ВИКИНГа посетил представитель компании CHRISTIE по России и Восточной Европе г-н Адил Зероуали.

✐  место для Вашей рекламы

Во время встречи были подведены итоги работы Викинга за прошедший год по продвижению аппаратуры CHRISTIE в России. Отмечено, что к настоящему моменту брэнд CHRISTIE, известный ранее, прежде всего, в США и Европе, к настоящему времени занял уверенные позиции и в России. Это касается в первую очередь мощных 3-х чиповых DLP проекторов, а также инсталляционных проекторов LCD. Среди последних инсталляций, осуществленных Викингом, особое место занимает проекционный комплекс в открывшемся после реконструкции концертно-выставочном зале Смольного собора.

В этом уникальном зале установлено пять мощных 3-х чиповых проекторов CHRISTIE, позволяющих решать различные задачи при проведении концертных и зрелищных мероприятий.
Обсуждая перспективы использования проекционной техники CHRISTIE, участники встречи обратили особое внимание на уникальные возможности проекторов CHRISTIE серии MIRAGE. Эти проекторы позволяют создавать объемные трехмерные изображения и создавать на их основе различные интерактивные инсталляции.

Именно в этом направлении идут сейчас работы в ВИКИНГе.
www.viking.ru

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет