РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ получила сертификат Авторизованного партнера EATON по установке ИБП POWERWARE на…

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ
      10-04-2007
 

Продукция POWERWARE, продаваемая и устанавливаемая нашей компанией обеспечивается всем стандартным комплексом услуг Eaton, включая гарантийное обслуживание.

✐  место для Вашей рекламы

29 марта 2007 г. компания Телеком-Сервис ИТ получила сертификат Авторизованного партнера EATON по установке ИБП POWERWARE серии 9х55 на территории Российской Федерации.
POWERWARE -торговая марка, зарегистрированная компанией Eaton Corparation, мировым лидером в области решений по обеспечению качества и управлению электропитанием.
Получение данного сертификата подтверждает соответствие Группы компаний Телеком-Сервис ИТ всем требованиям компании EATON, предъявляемым к данному статусу авторизации.

Статус Авторизованного партнера предоставляет право нашей компании не только продавать, но и устанавливать данное оборудование. Работу с продукцией EATON осуществляют сертифицированные специалисты компании, которые ведут проект, выполняют работы по монтажу, настройке оборудования и оказывают технические консультации. Все специалисты, участвующие в проекте проходят обучение и подтверждают свою квалификацию в российских и зарубежных специализированных центрах.
Партнерские отношения с Eaton доказывают, что Телеком-Сервис ИТ расширяет спектр услуг и решений в области электропитания.
Продукция POWERWARE, продаваемая и устанавливаемая нашей компанией обеспечивается всем стандартным комплексом услуг Eaton, включая гарантийное обслуживание.

Более подробную информацию о компании Eaton можно узнать на сайте: http://www.powerware.com/Russia/russia_powerware.asp

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет