РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин ViaComp Market от компании "ВиаКомп"

ВиаКомп
      11-04-2007
 

Предлагаем ознакомиться с информацией о новом Интернет-магазине www.vcmarket.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Среди массы Интернет-магазинов, специализирующихся на продаже компьютерного оборудования, подавляющее большинство ориентировано на частного клиента. Между тем, растущая заинтересованность бизнеса к эффективным покупкам через Всемирную паутину, требует от рынка появления новых форм торговли. Пробел восполняет новый Интернет-магазин ViaComp Market. Магазин ориентирован не только на частных лиц, но и делает большой упор на юридических лиц, и в первую очередь – на предприятия малого и среднего бизнеса.
Наш магазин помогает обеспечить частных лиц и фирмы необходимым компьютерным оборудованием, программным обеспечением и всей сопутствующей продукцией.
Новизна услуги магазина для юридических лиц заключается в том, что мы избавляем фирму от целой массы проблем, связанных с закупками оборудования через обычные магазины – несвоевременности выставления счетов, низкой оперативности связи, навязывания дополнительных услуг и продуктов.
Ассортимент предлагаемого оборудования и программного обеспечения в Интернет-магазине ViaComp Market, отличается полнотой и разнообразием. Магазин напрямую сотрудничает с крупнейшими производителями, что обеспечивает надежное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все предложения, представленные на сайте Интернет-магазина актуальны и доставляются в ближайшее время.
Цены – одни из самых привлекательных на рынке. Наши цены всегда соответствуют действительности, то есть конечному счету покупателю.
В условиях ужесточения законодательства об авторских и смежных правах, мы гарантируем поставку сертифицированной продукции и только лицензионного ПО. Кроме того, оплата путем безналичных расчетов позволит предприятиям обеспечить не только оперативность платежей, но и прозрачность бухгалтерской отчетности, что так важно в наше время.
Интернет-магазин планирует динамично развиваться, предлагая новые услуги и возможности, поэтому следите за обновлениями и добро пожаловать на сайт www.vcmarket.ru!

Опубликовано: 11 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет