РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компетентно о персонализации документов

Фан
      11-04-2007
 

6 апреля 2007 г в зале «Петровский» гостиницы Марриотт Тверская компанией Фан Systems был проведен деловой завтрак: «Печать переменных данных. Программное обеспечение PrintShop Mail».

✐  место для Вашей рекламы

Для всех гостей был приготовлен небольшой пакет персонализированных материалов: бейдж, буклет и письмо с товарным предложением. Самым сложным по глубине персонализации было письмо, в него входило до 14 переменных и кроме персонализированного обращения, информации о персональном менеджере, письмо содержало уникальное товарное предложение, подготовленное с учетом специфики бизнеса каждого гостя мероприятия. Все эти материалы были отпечатаны с помощью программного продукта PrintShop Mail, о котором и рассказал специалист компании Фан Systems, Вячеслав Григоренко.

В динамичной и интересной презентации Вячеслав показал разные примеры печати, рассказал о некоторых технических аспектах и представил комплексное решение компании Фан Systems по организации печати персонализированных документов в офисе или в салоне оперативной полиграфии.

С печатью переменных данных гости мероприятия, безусловно, были уже знакомы, и тем интереснее получилась дискуссия. Поднималось много вопросов о функционале PrintShop Mail, лицензировании и аспектах применения.

В рамках мероприятия была организована демонстрация работы с программным продуктом, которую проводил технический специалист компании Фан Systems, Алексей Нестеров. Оживленная дискуссия продолжилась и во время демонстрации работы программного продукта. Здесь уже больше интересовались техническими вопросами подготовки материалов, работой с базами данных, совместимостью с графическими программами, скоростью обработки информации и вариантами настройки работы системы в целом.

В ходе демонстрации в режиме реального времени были напечатаны персонализированные Анкеты для участников встречи и уже «изнутри» рассмотрен ряд примеров с разным уровнем персонализации. Один из примеров – это письма клиентам туристической компании, содержащие предложения для клиента, сделанные с учетом его увлечений (хобби).

Встреча оказалась своевременной и продуктивной. Компания Фан Systems выражает благодарность всем присутствовавшим на мероприятии за активное участие в обсуждении и интересные вопросы.

Фан Systems – универсальный системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений. Опыт и качество оказываемых Фан Systems услуг подтверждается сертификатами, грамотами и статусами ведущих производителей IT рынка: Xerox, Cisco, HP, Microsoft, Kraftway и др. Дополнительную информацию о компании Фан Systems можно получить на сайте: www.funsystems.ru

Опубликовано: 11 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет