РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SanDisk представляет высокопроизводительные промышленные карты памяти CompactFlash для использования во встроенных…

SanDisk
      11-04-2007
 

Долговечные и надежные карты памяти CompactFlash 5000 поддерживают скорости считывания/записи 30Мб/с и предназначены для критически важных приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Сан-Хосе, Калифорния, 3 апреля 2007 года – Корпорация SanDisk® Corporation (NASDAQ: SNDK) сегодня представила SanDisk CompactFlash® 5000, новую линейку высокопроизводительных промышленных карт памяти, предназначенных специально для использования в промышленном оборудовании. Помимо высоких скоростей считывания и записи новые карты памяти отличаются надежностью и долговечностью и могут использоваться в промышленных приложениях, например, в одноплатных промышленных компьютерах, телекоммуникационном оборудовании, в терминальных платежных системах и в других критически важных приложениях.

Анонс был сделан на Конференции по встроенным системам (Embedded Systems Conference, ESC), состоявшейся в Силиконовой Долине, Сан-Хосе, в выставочном центре McEnery Convention Center, где SanDisk показывает свою линейку решений хранения данных для встроенных приложений промышленного и системного уровня. В секции Booth 841 компания демонстрирует новые промышленные карты памяти CompactFlash 5000, накопители на твердотельной памяти SanDisk SSD (Solid State Drive), встроенные флэш-накопители (embedded flash drives, EFD) iNAND™ и mDOC H3, а также другие устройства хранения данных на базе флэш-памяти.

"За последние 17 лет SanDisk зарекомендовала себя как надежный проверенный поставщик передовых и высокопроизводительных технологий хранения данных, которые используются сегодня в миллионах OEM систем и приложений, будь то традиционные карты памяти или встраиваемые решения, - говорит Грег Райн (Greg Rhine), старший вице-президент и генеральный директор подразделения потребительских решений SanDisk. – Появление промышленных карт памяти CompactFlash является логичным продолжением нашей линейки высококлассных промышленных решений. Мы должны признать, что на рынке имеется существенный спрос на промышленные карты памяти этого типа от крупного и проверенного поставщика, коим является SanDisk. Занимая прочные позиции на рынке флэш-памяти и обладая перспективными планами по развитию этих технологий, SanDisk располагает уникальными возможностями для удовлетворения потребностей промышленных предприятий и представляет промышленные карты памяти линейки CompactFlash 5000".

Промышленные карты памяти SanDisk Industrial Grade CompactFlash 5000 отличаются следующими преимуществами:

 Долговечность: Промышленные карты памяти SanDisk CompactFlash 5000 могут работать в суровых погодных условиях, на высоте до 80 000 футов, выдерживают удары и сильные вибрации. Карты памяти соответствуют стандарту MIL-STD-810F и удовлетворяют самым строгим требованиям для работы с критически важными приложениями.

 Надежность: Патентованная технология SanDisk для управления флэш-памятью а также богатые интеллектуальные наработки компании в этой области позволяют реализовывать алгоритмы динамической и статической регулировки изнашивания (wear leveling), а также функцию управления поврежденными секторами (bad block mapping), с поддержкой усовершенствованных механизмов определения и коррекции ошибок (EDC/ECC – error detection code/error correction code) для обеспечения высокой надежности сохранения данных.

 Производительность: стабильная скорость считывания/записи составляет 30 мегабайт/с1, что в настоящее время является максимальным значением для промышленных карт памяти этого типа.
 Улучшенный температурный режим работы: Промышленные карты памяти SanDisk CompactFlash 5000 могут работать при температурах от -25 до +85 градусов Цельсия.

 Расширяемость: Промышленные карты памяти SanDisk CompactFlash 5000 представлены моделями емкостью 512 Мб, 1 Гб, 2 Гб, 4 Гб и 8 Гб и полностью взаимосовместимы.

Опытные экземпляры промышленных карт памяти SanDisk CompactFlash 5000 уже доступны OEM заказчикам для тестирования; начало массовых поставок запланировано на конец мая.

Корпорация SanDisk является изобретателем и крупнейшим в мире поставщиком устройств флэш-памяти и других устройств для хранения цифровой информации, создаваемых на базе собственной патентованной высокопродуктивной технологии. Штаб-квартира SanDisk расположена в Милпитасе, Калифорния, корпорация имеет представительства во всем мире. Более половины продаж продукции Sandisk осуществляется вне США.

Опубликовано: 11 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет