РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство «Контент-Про» начинает работы для компании «МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ»

Контент-Про
      11-04-2007
 

28 марта 2007 года лизинговая компания «МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ» заключила договор с агентством «Контент-Про». Работы предполагают аналитическое и информационно-технологическое сопровождение компании, в том числе продвижение сайта www.leasing.su в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Первый этап работ, проведение предварительного аналитического исследования для «МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ», планируется завершить уже в начале апреля. В дальнейшем сотрудничество компаний, возможно, расширится, и предметом новой договоренности станет комплексное PR-обслуживание «МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ».

Для «Контент-Про» это первый опыт сотрудничества с лизинговой компанией. Менеджер проекта Екатерина Глазычева говорит: «Нам очень интересно работать со столь динамично и успешно развивающейся компанией, и мы рады, что генеральный директор «МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ» Алексей Мурашко и начальник IT-отдела компании Кирилл Карманов остановили свой выбор на нашем агентстве. К сожалению, в сети Интернет компания пока еще представлена не достаточно эффективно. Но мы уверены, что в ближайшие месяцы ситуацию удастся кардинально улучшить».

СПРАВКА:

Агентство «Контент-Про» оказывает услуги в области media relations и PR, реализует различные консалтинговые, аналитические и IT-проекты. В течение 2006 года «Контент-Про» осуществило проекты более чем для сорока клиентов. Среди них: Российская Академия государственной службы при Президенте РФ, Министерство природных ресурсов РФ, Институт географии РАН, РДП «Яблоко», Издательский дом (game)land, Московский городской гольф-клуб, Ditch Witch (США) и многие другие. Оборот агентства в 2006 году составил около $3 млн. 13 марта 2007 года агентство было принято в Российскую Ассоциацию по связям с общественностью (РАСО) как корпоративный член.

ЗАО «МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ» начала свою деятельность в апреле 2006 года. Новая компания за короткий срок продемонстрировала сверхвысокие темпы роста и сейчас является самой динамично развивающейся лизинговой компанией России. Основным направлением деятельности «МОСКОММЕРЦ-ЛИЗИНГ» является розничный лизинг легкового и грузового автотранспорта. Кроме того, среди услуг, предоставляемых компанией, - лизинг оборудования, автотранспорта, спецтехники, недвижимости и прочих основных средств для малого и среднего бизнеса.

Опубликовано: 11 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет