РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Perpetuum Software: 5 лет непревзойденного опыта в .net

Perpetuum Software LLC
      12-04-2007
 

Perpetuum Software - всемирно известная компания занимающаяся производством профессиональных компонентов программного обеспечения для обработки, анализа и визуализации данных для .net приложений. В этом месяце компания празднует свой первый день рождения со времени отделения от 9Rays.net.

✐  место для Вашей рекламы

Евгений Акиньшин, технический директор компании так комментирует это знаменательное событие: “Оглядываясь назад, я могу сказать, что мы чрезвычайно горды достижениями нашей компании за прошедший год. За этот год мы значительно увеличили нашу базу клиентов, расширили присутствие на рынке, а также выпустили ряд новых продуктов”

Хотя компании Perpetuum Software всего один год, её пятилетний опыт в разработке компонентов для MS .net и понимание рынка отражаются в способности компании представлять только профессиональные и проверенные компоненты, которые не только отвечают требованиям разработчиков, но и превосходят их ожидания. Наша компания продолжает строить новые и укреплять существующие отношения с крупнейшими компаниями, правительственными и образовательными организациями, а также независимыми разработчиками по всему миру.

За прошедший год, мы с успехом выпустили как ряд новых компонентов, так и усовершенствованные версии уже широко известных на рынке продуктов. Наиболее значимые достижения включают:
• Новые версии Report Sharp-Shooter и OLAP ModelKit – проверенных временем BI компонентов для интеллектуальной обработки и визуализации данных;
• Новые версии Instrumentation ModelKit – незаменимого инструмента для разработки программных эмуляторов панелей управления и различных показателей эффективности
• Новый компонент Chart ModelKit, позволяющий создавать эффективные графики и диаграммы
• Новые пакеты компонентов – .net ModelKit Suite и .net Dashboard Suite

Через несколько недель компания выпускает новые версии своих компонентов специально разработанных для MS .net Framework 2.0. Планируется выпуск новых версий компонентов с поддержкой возможностей XPS, Windows Vista и WPF.

За это время компания заключила договоры о сотрудничестве с десятками дистрибьюторов и торговых партнеров и значительно расширила свое присутствие на международном рынке. За прошедший год Perpetuum Software завязала отношения с партнерами из США, Германии, Франции, Греции, стран Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и многих других стран мира. Perpetuum Software имеет официального представителя в Бразилии и, в добавок к английской и русской версиям вебсайта компании, готовится к выпуску версия сайта на португальском языке.

Perpetuum Software благодарит всех своих клиентов и посетителей сайта за лояльность, отзывы и вклад в работу компании и приглашает всех принять участие в праздновании дня рождения. Подробности проводимых в честь праздника акций можно узнать на сайте компании.

Для более подробной информации о Perpetuum Software и её решениях, посетите сайт компании:
http://www.perpetuumsoft.com/Home.aspx?lang=ru

О компании:

Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет