РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Грандиозный розыгрыш призов для абонентов сети QWERTY

Центральный Телеграф
      12-04-2007
 

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о начале грандиозного розыгрыша призов для абонентов сети QWERTY.

✐  место для Вашей рекламы

До 31 мая 2007 года любой пользователь, оставивший заказ на подключение к одной из услуг QWERTY или полному пакету Tripe Play – сервисов (высокоскоростной доступ в Интернет - QWERTY.net, умный домашний телефон - QWERTY.PHONE, настоящее интерактивное телевидение - QWERTY TV) становится участником розыгрыша призов и получает возможность выиграть один из ценных подарков от компании. Участвовать в акции могут как вновь подключающиеся, так и уже существующие абоненты сети, которые приобретают новые услуги QWERTY.

«Ежемесячно в Московском регионе к нашей сети подключается более 5 000 тыс. абонентов, выбирая современные услуги QWERTY для отдыха, развлечения и общения, - отмечает Заместитель генерального директора ОАО «Центральный Телеграф» Вячеслав Евгеньевич Козельский.- Благодаря акции «Подключись к услугам QWERTY и участвуй в розыгрыше призов» подключение к сети QWERTY превращается в радостное событие, где каждый абонент может выиграть суперпризы и ценные подарки». В розыгрыше 5 широкоэкранных телевизоров Philips 37” с технологией Ambilight 2, 10 домашних компьютеров и ЖК мониторов и 100 SIP-телефонов.

Для участия в акции пользователю необходимо до 31 мая 2007 года оставить заказ на подключение к одной или нескольким услугам QWERTY по телефону 500-00-44.
В акции могут участвовать только активные абоненты услуг QWERTY. Независимо от количества подключенных услуг один абонент может участвовать в розыгрыше только один раз. Супер - призы будут разыграны среди всех участников акции 15 июня 2007 года. Результаты розыгрыша будут опубликованы на страницах газеты «Московская правда» и на сайте www.qwerty.ru

Подробности акции можно найти по адресу http://qwerty.ru/news.php?id=142

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет