РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Storus представляет на российском рынке RAID-массивы на 48 дисков

Storus
      12-04-2007
 

12 апреля 2007 года, Москва – Группа компаний Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения и защиты данных в России, странах СНГ и Прибалтики, представляет на российском рынке системы хранения данных F5404E, оснащенные хост-интерфейсами 4Gb FC, и способные вмещать до 48 дисков SATA II в одном устройстве форм-фактора 4U.

✐  место для Вашей рекламы

Дисковый массив F5404E – это доступное по цене хранилище данных, сочетающее в себе огромную емкость и высокую производительность. Одно устройство способно вмещать до 48 дисков SATA-II в корпусе форм-фактора 4U, что обеспечивает емкость 36Тб. Комбинация из двух высокопроизводительных контроллеров, обеспечивающих высокую доступность и производительность, и большой емкости увеличивает гибкость внедрения хранилища для конечного пользователя. F5404E является идеальным решением в качестве вторичного хранилища, например, для выполнения резервного копирования “disk-to-disk”или архивного хранения.

F5404E обеспечивает поддержку до четырех высокоскоростных хост-соединений 4Gb Fibre Channel, RAID 1, 5, 6, 10 & 50, динамическое расширение массива и LUN. Массив обладает бескабельным модульным дизайном, а также оснащен избыточными компонентами с поддержкой «горячей» замены, обеспечивающими устойчивость к сбоям.

Управляющее программное обеспечение, предлагаемое производителем для F5404E, выгодно отличает это устройство от других решений хранения начального уровня, которые предлагаются сегодня на рынке. F5404E включает ПО StorView для интуитивного администрирования и мониторинга производительности. Это программное обеспечение обеспечивает управление и мониторинг дисковых массивов и их отдельных элементов. Поддерживается автоматизированный контроль кэша для каждого отдельного контроллера. Web-интерфейс программного обеспечения упрощает администрирование хранилища, снижет затраты на управление и увеличивает эффективность использование хранилища.

Дисковые массивы F5404E поставляются со встроенными средствами выполнения «моментальных снимков» (Snapshot). Доступны четыре Snapshots для внедрения средств восстановления в заданной точке времени. Опционально можно увеличить число Snapshots до 192 для 8 логических дисков, до 24 на один диск.

Дополнительная информация о системе хранения данных E5402E на Web-сайте Storus:
http://www.storus-solutions.ru/products/san_f5404e.htm

О Группе компании Storus

Группа компаний Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором QLogic, DotHill, Axus Microsystems, Quantum, Overland Storage, BakBone Software, Plasmon (Raidtec), Emulex, FalconStor Software и XenData. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus-solutions.ru

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет