РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TerraLink завершила реорганизацию бизнеса

TerraLink
      12-04-2007
 

В конце 2006 года был проведен ряд изменений в структуре TerraLink.

✐  место для Вашей рекламы

Причинами реструктуризации послужили ускорение темпов развития компании, начало сотрудничества TerraLink с новыми партнерами, а также приобретение компании LBRN, поставщика ERP-решений западных производителей в России и СНГ. В ходе реорганизации в TerraLink были внедрены процессы, обслуживающие выполнение актуальной стратегии компании и обслуживающие задачи повышения результатов проводимых компанией проектов.

Заместителем управляющего директора TerraLink назначен Андрей Трещук, ранее занимавший пост директора по развитию бизнеса. В его обязанности теперь входят стратегические вопросы и координация деятельности направлений бизнеса.

В результате реструктуризации в рамках Департамента корпоративных решений было создано два блока: стратегический и оперативный. Оперативный блок отвечает за текущую работу компании и включает в себя Отдел продаж корпоративных решений во главе с Евгением Стахановым, и Операционный отдел во главе с Операционным директором Владом Ворониным. Перед блоком стоят задачи повышения качества разрабатываемых решений и обслуживания клиентов. Г-н Воронин также будет отвечать за построение системы менеджмента качества TerraLink.

В задачи Стратегического блока, представленного руководителями направлений, входит определение стратегии развития компании и мониторинг ее исполнения, формирование портфеля решений, развитие экспертизы по основным направлениям работы департамента. Директором ECM-направления назначен Рашид Мухарлямов. Павел Тараканов теперь будет отвечать за развитие направлений EAM (управление активами, ТОРО) и CRM. Позиция руководителя направления ERP-решений остается вакантной.

«В течение последних трех лет выручка компании ежегодно возрастает на 30-40%. К концу 2006 года стало ясно, что существующая система управления в компании не способна поддерживать те же темпы роста. Проведенная реорганизация имеет две основных цели. Первая связана с обеспечением компании актуальной стратегией и внедрением процессов, обслуживающих её исполнение. Вторая цель – постоянное повышение качества результатов проектов, проводимых TerraLink.» - прокомментировал Трещук.

О компании TerraLink

Компания «ТерраЛинк», основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения «ТерраЛинк» направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений «ТерраЛинк» включает в себя решения для автоматизации бизнес-процессов, хранения неструктурированной информации и управления документооборотом, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. «ТерраЛинк» имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, является бизнес-партнером Captaris, Oracle, HP и IBM, авторизованным дистрибьютором Cantata, Connected, Fargo, HID, Optus Software, Plasmon и RightFax, премьер-партнером компании Open Text в странах СНГ. Офисы «ТерраЛинк» расположены в Канаде, России, Казахстане и США.

http://www.terralink.ru/ru/news/news.asp?id=655

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет