РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управлять заданиями с ezManageOnline 2.0 абсолютно бесплатно!

Инрэко ЛАН
      12-04-2007
 

Компания «Инрэко ЛАН» рада представить своим пользователям новую версию 2.0 веб-системы управления заданиями ezManageOnline.

✐  место для Вашей рекламы

ezManageOnline 2.0 – стал абсолютно бесплатным онлайн сервисом. Теперь управлять заданиями ezManageOnline можно как с компьютера, так и при помощи мобильного телефона в любом месте, где бы вы ни находились. PDA-версия ничем не отличается от обычной. Только делает организацию управления заданиями более удобной и мобильной.

Появилась новая возможность управлять заданиями при помощи встроенного календаря. Работа с календарем ezManageOnline 2.0 предельно проста. Просматривать и редактировать список заданий в календаре можно как за день, так и за неделю и за месяц.

Для удобства пользователя появился значок в системном трее, который позволяет иметь ezManageOnline 2.0 всегда под рукой.

Информация о сервисе ezManageOnline

Сервис ezManageOnline представляет собой Интернет-приложение, предназначенное для управления заданиями. ezManageOnline может использоваться как отдельными людьми, так и в рамках бизнес-процессов небольших и средних предприятий и организаций.

ezManageOnline:

1) позволяет менеджеру автоматизировать выдачу заданий своим подчиненным,

2) обеспечивает отслеживание хода выполнения заданий, напоминая в нужный момент всем участникам процесса о необходимости выполнить то или иное действие.

В качестве подчиненного пользователь может выбрать себя самого. В этом случае ezManageOnline будет работать как персональный планировщик дел.

Будучи веб-приложением, ezManageOnline доступен из любой точки мира в режиме 24х7х365. Для работы с ezManageOnline требуется лишь соединение с Интернетом и веб-браузер.

ezManageOnline располагается по адресу http://ezmanageonline.com.
ezManageOnline PDA-версия по адресу http://ezmanageonline.com/pda

Для выяснения деталей и направления запросов обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки ezManageOnline по адресу em@inrecolan.com.

Информация о компании «Инрэко ЛАН»

Компания «Инрэко ЛАН» основана в 1989 году. Компания занимается разработкой программного обеспечения и предоставляет ИТ-услуги, выполняя заказы преимущественно в режиме аутсорсинга. Компанией «Инрэко ЛАН» выполнено большое количество успешных проектов, от небольших до крупных - объемом в десятки человеко-лет. Возможности компании позволяют предлагать заказчикам полный спектр услуг по разработке ПО – от простого кодирования по заданным спецификациям до выполнения исследовательских работ. По желанию заказчиков компания «Инрэко ЛАН» создает удаленные центры по разработке ПО, являющиеся фактически виртуальным ИТ-подразделением заказчика.

Информация для контактов:

Почтовый адрес: 600025, г. Владимир, а/я 5.
Телефон: (4922) 44-40-90.
Факс: (4922) 45-24-37.
Эл. адрес: plus@inrecolan.com.
web: http://www.inrecolan.com»

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет