РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Квазар-Микро» становится партнером InfoWatch

Квазар-Микро
      12-04-2007
 

Москва, Киев, 12 апреля 2007 года. Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила статус Security Integrator компании InfoWatch, одного из лидеров рынка систем защиты конфиденциальной информации от инсайдеров.

✐  место для Вашей рекламы

InfoWatch - инновационная компания, разрабатывающая оригинальные технологии для защиты от внутренних ИТ-угроз. В сферу компетенции компании входят минимизация риска утечки, уничтожения данных, саботажа, промышленного шпионажа и других неосторожных и неправомерных действий сотрудников в отношении корпоративной информации.

Система защиты от инсайдеров InfoWatch позволяет управлять информационной безопасностью компании, сохранить репутацию заказчика, минимизировать финансовые риски, связанные с утратой конфиденциальных данных и привести систему в соответствие с национальными и международными законами и стандартами. Решение обеспечивает контроль над наиболее распространенными путями утечки, мониторинг доступа сотрудников к корпоративным информационным ресурсам и хранения журналов аудита каналов распространения информации.

Статус InfoWatch Security Integrator (IWSI) открывает для партнеров ряд новых возможностей. Так, партнер, внедряя решения, может пользоваться консалтинговыми ресурсами и технической поддержкой InfoWatch, проводить программы обучения для клиентов, проводить совместные маркетинговые акции.

Выполняя комплексные проекты, компания «Квазар-Микро» часто сталкивается с необходимостью интеграции создаваемых решений в систему ИБ предприятия, а также с растущей потребностью заказчиков в совершенствовании самих систем ИБ. При этом наибольший интерес для заказчика представляют сегодня системы ИБ, обеспечивающие эффективную защиту и от «внешнего», и от «внутреннего» врага. Именно поэтому «Квазар-Микро» целенаправленно накапливает соответствующие компетенции и устанавливает партнерские отношения с поставщиками наиболее совершенных технологий защиты. Первым этапом интеграции системы InfoWatch в линейку решений «Квазар-Микро» станет создание демонстрационно-технического стенда и отработка на нем всех аспектов использования системы InfoWatch в составе крупномасштабных ИТ-решений. В дальнейшем, на основании полученных данных, будут разработаны рекомендации по методологии эффективного внедрения и эксплуатации решений, включающих систему InfoWatch.

О компании «Квазар-Микро»

Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ.
«Квазар-Микро» входит в подразделение «Информационные технологии» компании СИТРОНИКС. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Для дополнительной информации:
Корпорация «Квазар-Микро» www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. (495) 739-89-99
Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет