РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear ЗАКЛЮЧИЛА ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОМПАНИЕЙ «ТЕХНОТРЕЙД»

NETGEAR
      12-04-2007
 

С апреля 2007 года «Технотрейд» начала поставки сетевого оборудования NETGEAR на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, одна из крупнейших в мире компаний-поставщиков сетевого оборудования, подписала партнерское соглашение с компанией «Технотрейд», одним из крупнейших на российском рынке поставщиком компьютерной техники.
На сегодняшний день «Технотрейд» осуществляет дистрибьюторскую деятельность в 54 областях России и сотрудничает почти с 1200 центральными и региональными дилерами.
«Подписанное с компанией «Технотрейд» соглашение является для компании NETGEAR очень важным шагом, если принять во внимание те возможности, которыми обладает «Технотрейд» на розничном рынке и на рынке компьютерной техники.

Мы надеемся, что сотрудничество с «Технотрейд» позволит нам активно присутствовать в этих сегментах рынка и еще больше укрепить свои позиции, — говорит Александра Верхове, Менеджер компании NETGEAR по Восточной Европе. —- Мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжительным и успешным»
Коммерческиий директор компании «Технотрейд» Андрей Алексеев отметил: «Для нас важно, что NETGEAR – это один из крупнейших и быстро развивающихся игроков рынка сетевого оборудования.

При принятии решения о начале дистрибуции продуктов нового для компании производителя особо важным было не нарушить существующую структуру бизнеса. Основным условием для нас стало высокое качество оборудования и его совместимость с нашим существующим ассортиментом. Марка NETGEAR отвечает самым жестким требованиям к качеству и очень гармонично дополняет нашу структуру. Мы рады такому партнерству и считаем, что у нас есть все условия для эффективного, долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества».

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет