РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics поднялась в рейтинге CNews100 (Крупнейшие ИТ-компании России)…

Computer Mechanics
      12-04-2007
 

…на 10 пунктов, по сравнению с 2006 годом. Computer Mechanics заняла 59 место в недавно опубликованном рейтинге «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России» за 2006 год. По сравнению с предыдущим (2005-ым) годом компания поднялась вверх на 10 пунктов и показала существенный рост по абсолютным показателям.

✐  место для Вашей рекламы

В 2006 году значительно выросла не только сама совокупная выручка, которая составила 998 млн руб (2005 год выручка составляла 531 млн руб.), но и показатель валовой прибыли в расчете на одного сотрудника. По словам директора департамента маркетинга и продаж Андрея Алмазова таких показателей удалось достичь вследствие увеличения производительности, практически не увеличивая численность персонала. Также это результат сделанных инвестиций в 2005 году в развитие компетенций системного интегратора, обучение персонала и внедрения современных технологий управления продажами и исполнения проектов.

Стоит заметить, что по сравнению с прошлым отчетным периодом, в котором процент роста компании составлял 50% (2004/2005 гг.), на период 2005-2006 гг. рост компании составил уже 88%. Компания Computer Mechanics собирается сохранить такие темпы и далее на ближайшие 3 года. В 2007 году планируется достигнуть показателя по валовой прибыли в 1325 млн рублей. Это позволяет судить о серьезности и обоснованности планов компании выйти в 10-тку лидеров ИТ-индустрии России.

Генеральный директор компании Константин Гутара, отвечая на вопросы журналистов по стратегическим планам компании, в частности сказал: «Computer Mechanics серьезно нацелена на осуществление стратегических планов по развитию в качестве универсального инфраструктурного системного интегратора, и способна уже сейчас реализовывать сложные комплексные проекты практически в любой сфере ИТ, а также предоставлять своим заказчикам возможность полностью обслуживать, развивать и поддерживать новые ИТ проекты и инфраструктуру, имея контракт с одним, проверенным и надежным партнером – нашей компанией в качестве генерального подрядчика».

Полностью результаты 2006 года топ-менеджмент компании собирается представить официально на праздновании 15-летия, которое состоится на этой неделе в пятницу 13-го. По вопросам участия в предстоящем юбилее компании обращайтесь к координатору мероприятия – Ереминой Татьяне. TEremina@mechanics.ru.

О компании Computer Mechanics
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г., оказывает услуги в области ИТ-консалтинга, реализует комплексные проекты по созданию информационных и инженерных систем для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений.

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет