РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТТ открывает представительство в Кемеровской области

Межрегиональный Транзит Телеком
      12-04-2007
 

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подписании договора представительства по схеме квазифраншизы с ООО «КТС-сервис». ООО «КТС-сервис» продвигает услуги МТТ и обслуживает его конечных пользователей на территории Кемеровской области.

✐  место для Вашей рекламы

Не позднее 1 июля «КТС-сервис» откроет Центры обслуживания клиентов, оформленные в соответствии с фирменным стилем МТТ в городах Кемерово и Новокузнецк.
«Появление нового представителя – еще один шаг в успешной реализации стратегии МТТ по развертыванию сети региональных представительств с помощью квазифранчайзинговой системы. В настоящий момент мы завершаем проведение конкурсов в нескольких регионах России, и в скором времени объявим победителей. К концу 2007 года МТТ планирует открыть до 70 представительств по всей стране», – прокомментировал событие директор по прямым продажам МТТ Денис Кондраков. «Совместная работа с ООО «КТС-сервис», имеющим богатый опыт работы на массовом рынке Кемеровской области, сделает услуги МТТ более близкими для абонентов. Именно они выиграют в первую очередь, ведь теперь им гораздо проще и удобнее реализовать на практике свое право выбора оператора междугородной и международной связи», – добавил он.
«Сотрудничество с МТТ в качестве представителя компании в Кемеровской области является одним из наиболее удобных и эффективных путей диверсификации нашего бизнеса. Работа под брендом известной компании с использованием уже готовой бизнес-модели в сочетании с нашим накопленным опытом работы на Кузбасском рынке обеспечат успешное партнерство «КТС-сервис» и МТТ. В самом ближайшем времени частные абоненты, а также предприятия и организации Кемеровской области смогут оценить все преимущества междугородной и международной связи от МТТ», – сказал исполнительный директор ООО «КТС-сервис» Олег Чертков.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

ООО "КТС-сервис" существует с 1997 года. На сегодня это единственный сервисный центр в Кемеровской области по уровню обслуживания и проведению профессионального ремонта средств радиосвязи. Благодаря большому опыту, высокой квалификации сотрудников и созданной современной технической базой сервисный центр решает задачи любой сложности. Открытый в 2003 г., салон связи «КТС-сервис» предлагает широкий выбор средств сотовой, радио- и спутниковой связи.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться по телефону: (3842) 390999 или на сайте www.kts-service.ru

Опубликовано: 12 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет