РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICS подписала предпартнерское соглашение с департаментом "Автоматизация и безопасность зданий (SBT)…

Астель
      13-04-2007
 

…" компании Siemens. В марте 2007 года Компания ICS подписала предпартнерское соглашение с департаментом "Автоматизация и безопасность зданий (SBT)" компании Siemens. Основное направление деятельности Департамента SBT – это создание комплексной системы безопасности и автоматизации зданий.

✐  место для Вашей рекламы

Большой выбор технических средств и гибких модульных структур на базе оборудования Siemens, позволит Компании ICS решать задачи по обеспечению безопасности самых разных объектов заказчика.

А наличие сильной и стабильной проектной команды высококлассных специалистов гарантирует выполнение проектов любой степени сложности: от внедрения новой и модернизации существующей систем.
В области систем автоматизации до сих пор специалистами ICS создавались решения для бизнес-центров, жилых комплексов, аэропортов, торговые центров и т.д., реализованные на базе технических средств системы Continuum™ Andover Controls (USA).
Теперь в арсенале проектного департамента ICS система автоматизации для зданий DESIGO™ компании Siemens.

По истечению срока действия предпартнерского соглашения и выполнению его условий, Компания ICS планирует заключить партнерское соглашение и получить статус «Авторизованный партнер».

Опубликовано: 13 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет