РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проекты на базе технологий InterSystems стали победителями конкурса Мининформсвязи России

Intersystems
      13-04-2007
 

Регионы, участвовавшие в конкурсе Мининформсвязи вместе с компанией InterSystems и ИТ-Фондом, были признаны победителями.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 апреля 2007 г. – Компания InterSystems вместе с Фондом поддержки и развития информационных технологий, ИТ-Фондом (альянс партнеров InterSystems) приняла участие в конкурсе «по отбору регионов для отработки и внедрения типовых решений в сфере региональной информатизации», организованном Мининформсвязью России.

Из двух регионов, участвовавших в конкурсе – Красноярский край и Тульская область – оба были признаны победителями.
Всего на конкурс была подана 101 заявка из 48 субъектов Российской Федерации. Все заявки прошли независимую экспертизу в экспертном совете при Совете региональной информатизации, созданном при Мининформсвязи России.
Красноярский край, был признан победителем в первой номинации - «Информационная система планирования и мониторинга социально-экономического развития субъекта Российской Федерации».
Тульская область – в номинации «Информационная система обеспечения социальной поддержки обслуживания населения субъекта Российской Федерации».
И Красноярский край, и Тульская область, теперь уже как пилотные регионы-победители конкурса будут отрабатывать и внедрять типовые решения для других регионов на базе инструментальных технологий компаниеи InterSystems.
"Признание Мининформсвязи России победителями регионов, в которых давно и успешно работают информационные технологии, использующие наши программные продукты, для нас наивысшая степень оценки, — говорит Николай Кречетов, Глава филиала компании InterSystems в России и странах СНГ. - Пожалуй, более авторитетного и грамотного жюри, как Совет региональной информатизации, созданный при Мининформсвязи России, нет, и то, что заявки двух «наших» регионов были признаны этим жюри, как одни из лучших - это повод гордиться!"

Опубликовано: 13 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет