РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Unisync. R-Style Computers. Windows Vista. Новые технологии. Современное оборудование. Многолетний опыт

e-Style ISP
      13-04-2007
 

Unisync. R-Style Computers. Windows Vista. Новые технологии. Современное оборудование. Многолетний опыт.

✐  место для Вашей рекламы

Компания e-Style ISP в рамках парнерского семинара, проводимого компанией R Style Computers, презентовала совместное решение Unisync (Юнисинк). R-Style Computers. Windows Vista.

Три компании объединились с целью предоставить пользователю возможность использовать одновременно и максимально просто все новейшие технологии - компьютеры последнего поколения. (R-Style) , новейшее лицензионное ПО (Windows Vista.) и единственный в России полноценный виртуальный «рабочий кабинет» - сервис (Unisync (Юнисинк))

А.А Степутенков, генеральный директор компании e-Style ISP:

«Принимая решение о финансировании проекта Unisync (Юнисинк), мы, в первую очередь, приняли во внимание отсутствие полноценного решения для молодых компаний, не имеющих достаточного количества средств для организации современного офиса.

Это полноценный виртуальный рабочий кабинет, включающий, например, в себя мощную почтовую службу с календарями, задачами и всеми необходимыми приложениями, сайт совместной работы с документами и многое другое. Доступ ко всем системам сервиса происходит через web-интерфейс, проще говоря – ваш рабочий кабинет там, где есть доступ в сеть Интернет.

Важно то, что данный сервис хранится на современных серверах в собственном дата-центре компании e-Style ISP, который круглосуточно поддерживается техническими специалистами и очень немаловажный факт – дает гарантию защиты информации. Данное решение успешно реализовано и используется на Западе, в России же замена – бесплатные хостинговые площадки и почтовые сервисы с сомнительным уровнем безопасности и разрозненностью.

В процессе развития сервиса стало понятно, что данное решение подойдет и крупным компаниям с развитой IT- структурой. Например, для внештатных специалистов, работающих удаленно».

_____________________________________________________________

Светлана Гусева
PR-Manager E-STYLE ISP
(495) 796-9797
pr@e-styleisp.ru

_____________________________________________________________

О компании e-Style ISP :
Компания создана в 2000 году в составе холдинга e-Style. Сегодня e-Style ISP предлагает полный комплекс услуг связи, включая телематику, передачу данных, аренду цифровых каналов и услуги голосовой связи.

http://www.e-styleisp.ru

_____________________________________________________________

Unisync – это IT-службы для современного бизнеса - без первоначальных вложений, без затрат на поддержку, без привязки к офису.

www.unisync.ru

Корпорация Microsoft Russia– ведущий производитель программного обеспечения, технологий и IT-решений

http://www.microsoft.com/rus/

Windows Vista – последняя версия ПО от компании Microsoft

http://www.microsoft.com/rus/windows/default.mspx

_____________________________________________________________
R-Style Computers - Компания R-Style Computers – производственная компания, входящая в Группу компаний R-Style. Основным направлением деятельности компании является производство компьютерной техники под торговой маркой R-Style

http://www.r-style-computers.ru

Опубликовано: 13 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет