РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Е-Консалтинг» поставила Фонду госимущества Украины компьютерную технику и периферию

Е-Консалтинг
      13-04-2007
 

Компания «Е-Консалтинг» объявила о выполнении контракта на поставку Фонду госимущества Украины (ФГИУ) оборудования для автоматической обработки информации. Государственный контракт предусматривал поставку компьютерной техники и комплектующих, периферии и расходных материалов в рамках тендера, объявленного в сентябре 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

В данном тендере приняли участие 8 ведущих украинских компаний, предоставляющих услуги в сфере ИТ.

В рамках выигранного тендера компания «Е-Консалтинг» поставила ФГИУ собственные бренды – современные и надежные ПК МАГНАТ® с предустановленным ПО Microsoft Windows Professional на базе процессора AMD Athlon 64 3000+, оснащенные ЖК-мониторами LG 17” Flatron.

Кроме этого, по условиям контракта компанией «Е-Консалтинг» был поставлен высокопроизводительный двухпроцессорный сервер Dell PowerEdge 2850 на базе Intel® Xeon® с поддержкой технологии EM64T и с частотой до 3,6 ГГц. Данный сервер будет использоваться ФГИУ для обслуживания ресурсоемких корпоративных приложений.

Отметим, что выполненный контракт – это не первый опыт сотрудничества компании «Е-Консалтинг» с ФГИУ. Так, в 2002 году компания «Эверест-Консалтинг» осуществила поставку компьютерного оборудования для пополнения базового уровня ИТ-системы ФГИУ. А в мае 2006 года компания «Е-Консалтинг» успешно выполнила для Фонда государственного имущества Украины проект по поставке и внедрению программно-аппаратного комплекса на базе Windows Small Business Server 2003.

«Благодаря реализации данного проекта ФГИУ получил возможность модернизировать свою ИТ-инфраструктуру высокотехнологическим оборудованием от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Это, в свою очередь, положительно отразится на стабильной работе информационной системы, которая обеспечит эффективное выполнение Фондом возложенных на него задач по организации и проведению приватизации в Украине», – комментирует данное событие Андрей Безгубенко, президент компании «Е-Консалтинг».

О Фонде государственного имущества Украины:
Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) создан в 1991 году для осуществления государственной политики в сфере приватизации государственного имущества. В 1994 г. был принят Указ Президента Украины № 56 «О единой системе органов приватизации в Украине». В соответствии с этим Указом была сформирована система органов приватизации во главе с ФГИУ. Фонд подчинен и подотчетен Верховной Раде Украины. Он входит в центральные органы исполнительной власти и имеет региональные отделения во всех областях Украины, в Республике Крым, городах Киеве и Севастополе.

О ДП «Е-Консалтинг»:
Компания «Е-Консалтинг» создана в 2001 году и предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций. Основные направления деятельности – проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее дальнейшая поддержка, аудит и легализация программного обеспечения, внедрение систем управления предприятием класса CRM и ERP.

Опубликовано: 13 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет