РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ОБЪЯВИЛА О ПОДПИСАНИИ ПАРТНЕРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОМПАНИЕЙ logycom

ViewSonic
      13-04-2007
 

… первым официальным дистрибьютором ViewSonic в Казахстане.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 апреля 2007 г. – Компания ViewSonic, мировой лидер компьютерных средств отображения информации, объявила о подписании партнерского соглашения с компанией LogyCom – одним из ведущих поставщиков компьютерного оборудования в Казахстане.
Компания LogyCom работает на рынке Казахстана с 1992 года. Согласно IDC (International Data Corporation), «LogyCom» признан самой быстрорастущей компанией на рынке ПК (1997), заняв третье место в Центральной Азии по производству персональных компьютеров.

В 1998 г. компания заняла второе место, а в 1999 г. компания стала лидером, завоевав 11% всего рынка ПК Центральной Азии. В 2000 г. «LogyCom» подтвердил свое звание «игрока номер один», поставив наибольшее количество ПК собственной сборки и сохранив за собой лидирующие позиции по производству персональных компьютеров.
К настоящему моменту партнерами LogyCom являются Intel, Microsoft, IBM, Samsung Electronics, Hewlett Packard, 3Com и другие.

Сегодня LogyCom владеет 32 розничными магазинами в 16 городах Казахстана.
«Динамично развивающаяся рыночная экономика, политическая стабильность, интеграция с мировым сообществом – все эти факторы, безусловно, делают Казахстан одним из перспективных для нас рынков – говорит Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ. – Сотрудничество с таким известным на местном рынке игроком безусловно укрепят наши позиции на территории Центральной Азии.

Заключение партнерского соглашения с LogyCom – закономерный шаг в развитии нашего бизнеса и еще одно подтверждение нашей готовности к освоению новых рынков. Мы надеемся на продолжительные, крепкие и эффективные отношения с нашим новым партнером», – добавил Вадим.
«Мы рады, что начало нашего сотрудничества пришлось на 2007 год, когда компания LogyCom празднует свой 15-летний юбилей, – сказал Ергеш Ташибаев, региональный представитель компании ViewSonic в Казахстане. – Пятнадцать лет работы на рынке – показатель успешного и стабильного положения компании.

Мы поздравляем LogyCom с юбилеем и надеемся, что отметим вместе еще не один юбилей нашего нового партнера».
Компании ViewSonic и LogyCom заключили дистрибуторское соглашение, в перспективе предусматривающее возможность поставки всего ассортимента продукции ViewSonic. В настоящее время на рынок Казахстана поставляется мониторная линейка ViewSonic.

Опубликовано: 13 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет